Регистрация: 25.11.16
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

Отель в который хочется вернутся!!!!!

Отдыхали в отеле с подругой в сентябре 2016г с 14по25 на 11 дней,Я лично в отеле третий раз отдыхаю,всё замечательно,всё отлично ,всё меня устраивает, Но в этот раз, первоначально нас поселили в ужасный номер на первом этаже ,возле ресторана, со сломаным душем и неприятным запахом в номере !На следующий день ,мы пошли менять номер ,но нам отказали ,ссылаясь на то что нет сегодня свободных номеров,и что бы мы пришли завтра !! С последней надеждой на хороший номер,мы обратились к Елене-гейст-релейшн и случилось чудо -номер нашёлся !! После длительного разговора на рецепшен нам предоставили отличный номер на 3 этаже!!! Хочется отметить Елену,как внимательную и отзывчивую,милую девушку,если бы она не помогла решить проблему с заменой комнаты ,отдых не получился у нас такой хороший !!!Елена,спасибо вам большое,вы супер!!!! Хочется отметить ребят с Аnex Tour.очень внимательный Максим,Обратила внимание на работу аниматоров -очень активные ребята!!! Прекрасная,вкусно приготовленая еда , чистота в ресторанах ,это всё привлекает туристов !! МОРЕ СУПЕР!!!! В сентябре оно тёплое и ласковое,так что мы отдохнули на все 100% ,Спасибо всему персоналу этого отеля и отдельное спасибо менеджеру мистеру Эхабу за наш хороший отдых !!! Огромный плюс что в отеле нет детей !!! Процветания вам и побольше туристов !!! Обязательно в следующий раз приедем только в Sunrise Holidays Resort 5*Отель рекомендую!!!

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

лагуна питание чистота в ресторане опрятные повара
долгое ожидание номеров
Добавлено 25.11.16 22:09 (1 409 символов в тексте)

19:48 08.12.16

Уважаемая Елена,
Команда Sunrise Holidays Resort хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем в Sunrise Holidays Resort и желаем вам всего самого наилучшего!

Все отзывы Елена (1)