Регистрация: 26.10.16
ноябре 2016
09.11.16 - 24.11.16

Великолепный отдых в нашем любимом Отеле!!!

Sunrise Holidays Resort стал для нас вторым домом! Мы с мужем отдыхали в Отеле в период с 9 ноября по 24 ноября 2016 года. 11 ноября - день нашей Свадьбы! Отель подарил для нас незабываемые впечатления об этом дне!!! Каждый день отдыха стал для нас настоящим праздником! Великолепные спортивные программы - спортивная гимнастика, аэробика, волейбол. Музыкальные и фестивальные программы! Шикарный и чистый пляж! Питание на самом высшем уровне! Постоянное внимание к гостям Отеля со стороны Администрации. Юмор, вежливость и профессионализм команды Отеля - наши постоянные союзники! Огромное спасибо Администраторам Отеля Наталье и Елене за внимание и решение всех вопросов и пожеланий!

Выражаем огромную благодарность Администрации Отеля за организацию великолепного и шикарного отдыха! Желаем процветания и дальнейшем успешной деятельности! Спасибо огромное за великолепный прием и гостеприимство! Ваши постоянные гости Людмила и Юрий Стойловы из Москвы.

Добавлено 26.11.16 08:03 (965 символов в тексте)

15:25 08.12.16

Уважаемая Liudmila,

Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Liudmila Stoylova (2)