Регистрация: 26.11.16
ноябре 2016
17.11.16 - 24.11.16

1.7

Ужас!!!

Отель - страшный ужас!!! Номер грязный, весь пропитан затхлостью и плесенью. Мебель из серых досок, ни разу не мылась, не протиралась. Они даже в тумбочках не убираются. Там валяются забытые этикетки носки фантики. Серое постельное белье. Полотенца все в пятнах. Я такого еще не видела. Хотя путешествуем много. Окно в ванной заклеено бумагой, и оно все в черной паутине. Лампочки висят на каких то проводочках с изолентой. Я не преувеличиваю ни на грамм. Мы с дочкой вещи из чемодана даже не вынимали. Но вещи все равно все пропитались затхлостью. Полотенца и купальники сушить было негде. да они и не сохли вообще. Белье и не думали поменять, пока я его не сняла и не бросила на пол Уборка у них заключалась в раскидывании песка по углам. Персонал не приветливый. На ресепшен якобы не понимают ни одного слова по-русски, отворачиваются. Хотя в Колве все торговцы, даже фруктами понимают русских и знают много слов. Все русские постояльцы очень возмущались номерами. Но в более менее приличные номера на 3 этаже заселялись индусы. Их при заселении всегда встречали с напитками на подносе. А русских, такое впечатление, что в этом отеле ненавидят. Завтраки тоже были явно для индусов. Очень острые вегетарианские блюда. До пляжа идти близко. Но этот плюс ни за что не перевесит все минусы. В бассейне вода мутная, с плавающими листочками и насекомыми. Это ничего, если бы не плитка в бассейне. Вся отколотая, можно пораниться. Я пишу это , чтобы отдыхающие очень внимательно выбирали отель. Потому что отдых в ГОА-это сказка. Ласковое теплое море. Вкусная индийская и гоанская кухня. желтый песок. Пляжи чистые. Индусы приветливые, интересные люди. В шейках все доброжелательные. Интересный недорогой шоппинг.

Инна оценил сервисы

близко к пляжу
грязно неприветливый персонал затхлость очень старая немытая ни разу мебель и т.д.
Добавлено 26.11.16 09:58 (1 711 символов в тексте)

11:42 27.11.16

Кондиционер на сушку и можно просушить все в номере.
Персонал не обязан знать все языки. На английском с ними можно договориться.

17:09 27.11.16

А нам все улыбались и всегда помогали! Всегда здоровались. Блюдо острое на завтрак только одно, а все остальные -нет. Была и геркулесовая каша, и блинчики, омлеты, рис,макароны. Надо ездить в отпуск с позитивом. А вы за 60 тысяч хотите сервис и питание Турции 5 звёзд! Наверно, как вы с ними, так и они с вами.

17:43 28.11.16

Вообще то лучшие номера с точки зрения уборки и чистоты белья на 1 этаже. Туда действительно селят много индусов, но далеко не бедных. Их присутствие,если не вести себя с гонором,совершенно не напрягает. А то,что заносчивых русских не любят.так это будет везде. А уж если океан с мощными волнами вам показался ласковым морем,то совсем не понятен ваш негатив по отношению к отелю.Обычная индийская трешка,даже получше многих других

20:39 06.09.18

На первом этаже тоже есть свои приколы.

Все отзывы Инна (2)