АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1277
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
17.11.16 - 24.11.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Отель - страшный ужас!!! Номер грязный, весь пропитан затхлостью и плесенью. Мебель из серых досок, ни разу не мылась, не протиралась. Они даже в тумбочках не убираются. Там валяются забытые этикетки носки фантики. Серое постельное белье. Полотенца все в пятнах. Я такого еще не видела. Хотя путешествуем много. Окно в ванной заклеено бумагой, и оно все в черной паутине. Лампочки висят на каких то проводочках с изолентой. Я не преувеличиваю ни на грамм. Мы с дочкой вещи из чемодана даже не вынимали. Но вещи все равно все пропитались затхлостью. Полотенца и купальники сушить было негде. да они и не сохли вообще. Белье и не думали поменять, пока я его не сняла и не бросила на пол Уборка у них заключалась в раскидывании песка по углам. Персонал не приветливый. На ресепшен якобы не понимают ни одного слова по-русски, отворачиваются. Хотя в Колве все торговцы, даже фруктами понимают русских и знают много слов. Все русские постояльцы очень возмущались номерами. Но в более менее приличные номера на 3 этаже заселялись индусы. Их при заселении всегда встречали с напитками на подносе. А русских, такое впечатление, что в этом отеле ненавидят. Завтраки тоже были явно для индусов. Очень острые вегетарианские блюда. До пляжа идти близко. Но этот плюс ни за что не перевесит все минусы. В бассейне вода мутная, с плавающими листочками и насекомыми. Это ничего, если бы не плитка в бассейне. Вся отколотая, можно пораниться. Я пишу это , чтобы отдыхающие очень внимательно выбирали отель. Потому что отдых в ГОА-это сказка. Ласковое теплое море. Вкусная индийская и гоанская кухня. желтый песок. Пляжи чистые. Индусы приветливые, интересные люди. В шейках все доброжелательные. Интересный недорогой шоппинг.

Инна оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к пляжу
Минусы отеля
грязно неприветливый персонал затхлость очень старая немытая ни разу мебель и т.д.
Добавлено 26.11.16 09:58 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 27.11.16

Кондиционер на сушку и можно просушить все в номере.
Персонал не обязан знать все языки. На английском с ними можно договориться.

17:09 27.11.16

А нам все улыбались и всегда помогали! Всегда здоровались. Блюдо острое на завтрак только одно, а все остальные -нет. Была и геркулесовая каша, и блинчики, омлеты, рис,макароны. Надо ездить в отпуск с позитивом. А вы за 60 тысяч хотите сервис и питание Турции 5 звёзд! Наверно, как вы с ними, так и они с вами.

17:43 28.11.16

Вообще то лучшие номера с точки зрения уборки и чистоты белья на 1 этаже. Туда действительно селят много индусов, но далеко не бедных. Их присутствие,если не вести себя с гонором,совершенно не напрягает. А то,что заносчивых русских не любят.так это будет везде. А уж если океан с мощными волнами вам показался ласковым морем,то совсем не понятен ваш негатив по отношению к отелю.Обычная индийская трешка,даже получше многих других

20:39 06.09.18

На первом этаже тоже есть свои приколы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)