Регистрация: 26.11.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
14.11.16 - 23.11.16

хорошее соотношение цена-качество

Хочу поделиться о моем отдыхе в Grand Makadi. Отдыхала с 15 по 23 ноября, поездкой осталась довольна. Отель мне порекомендовали в турагенстве, как тихое и спокойное место в дали от шумных улиц и большого города. Отель большой, ухоженный, красивая территория с бассейнами и фонтанами. Несколько баров, ресторанов, шезлонги. Пляж большой, но в воду удобнее заходить с пирса. В море плавает огромное количество красивых рыб и морских обитателей. Очень понравилось плавать с маской. Такая красота! Сюда даже приезжали дайверы с других отелей. От Хургады отель далековато, но каждый день от отеля до города курсируют автобусы. Вообще в Макади выйти некуда, там только несколько отелей и пустыня. Все необходимое есть в отеле, в Хургаду я не поехала. Купила экскурсию в Луксор. Заказала в компании еватурс, которая находится в Хургаде. Заказывала через сайт, там же оплатила. По приезду со мной связались и обговорили день поездки. Все прошло отлично, было интересно и увлекательно. Побывала на исторических памятниках, увидела древнее культурное наследие. Хорошо отдохнула, понравилось все, рекомендую.

море
нет
Добавлено 26.11.16 10:33 (1 097 символов в тексте)

16:58 01.01.17

ничего себе!кушва в египет отправляет?!кто туроператор?с екб летели?до каира?или как?

11:17 17.08.17

Светлана, какой туроператор? Конечно, она сама всё бронировала и добиралась.

Все отзывы Елена (1)