Регистрация: 02.11.16
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
03.01.14 - 04.01.14

Так держать!

Останавливался в этом отеле в составе группы брянских туристов во время новогодне - рождественской автобусной поездки в Чехию и Австрию по дороге в Вену.

В Микулов наш автобус приехал около 15 часов. В отеле заселили нас быстро. Номера неплохо отремонтированы и чисто убраны. Оборудованы качественной исправной сантехникой. Постельное бельё и полотенца чистые.

Персонал доброжелателен и старается оперативно откликаться на просьбы.

Микулов - небольшой городок, считающийся неофициальной столицей моравского виноделия. Расположен он недалеко от границы с Австрией. В городке много домов, построенных в стиле "барокко". К сожалению, к концу дня нашего приезда, Микулов окутал туман и качественно сфотографировать все достопримечательности, в т. ч. и большой замок не удалось. Будет повод туда вернуться снова. Вечером в одном из винных подвальчиков, расположенных в скале, нас поджидал ужин с неограниченной дегустацией местных вин ..........

А утром нашу группу ждал обычный европейский завтрак. Несмотря на то, что в ней было около 40 голодных руссо туристо, персонал со своей миссией справился на "отлично": всем всего хватило.

Благодарю владельца и персонал отеля за гостеприимство и желаю Reva процветания.

удобное расположение хорошее обслуживание
за одно посещение не выявил
Добавлено 26.11.16 11:08 (1 377 символов в тексте)