Регистрация: 06.09.13

Серебряный статус

июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

Любимая Maria! Любимая Напа!

Всем доброго дня! Мы были в Марии 2 раза: в июле 2015 и в июле 2016 году. В других отелях Айя-Напы я не отдыхала, но отзывы о них изучала подробно и, скажу уверенно, что Мария - это наилучшее соотношение "цена-качество". Мы оба hаза бронировали "Studio", а получали One Bedroom, что не может не радовать.

Расположение в горку нас не напрягало ни капли, но для ленивых не очень конечно подойдет. Зато до ночных клубчиков рукой подать. А ведь ради них большинство из нас и едет в Айя напу, не так ли?)

Номера конечно не помпезные, но всё необходимое в них есть. В 2015 жили в корпусе "А", а в 2016 - в "Е". Разница есть конечно. В "А" поприятнее и поновее мебель, зато Ривер регги под окном. В "Е" - тихо, но мебель потрескалась и даже муравьи прибегали, но зато тараканов замечено не было, для нас это весомый плюс.

Еда отличная, на завтрак попали всего пару раз, а вот ужинали ежедневно, всегда есть что выбрать, и мясо разное, и паста, и фрукты, и овощи и вкусный тортик и симпатичный официантик, любо дорого смотреть!

Персонал достаточно отзывчивый, одна уборщица чего стоит, заботилась о нас как мама. Умудрялась убираться, не потревожив нашего дневного сна после гулянок.Очень дружелюбная, хотя качество уборки оставляло желать лучшего, но мы смирились, учитывая какая она была "Душка"!

Обязательно поеду опять в Айя-напу, это место просто волшебное какое-то! Вполне вероятно опять выберем Марию, там удобно, ведь отель в Напе - это второстепенный фактор и нечего на него сильно тратиться!Отель все таки больше подойдет для непритязательной молодежи, нежели для пар с детьми.

корпус А

большие номера вкусная еда приветливый персонал расположение
уборка муравьи депозиты
Добавлено 26.11.16 13:01 (1 588 символов в тексте)