Регистрация: 26.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

4.2

Прекрасный зеленый отель в обособленном нешумном месте

Выбирая отель, рассматривали Таворн на кароне и Таворн Вилладж. Очень счастливы, что остановились на нем. Никакой суеты, джунгли вокруг, лучше всех ботанических садов, которые я только видела.

Отель утопает в зелени, фонтанах, прудах и бассейнах. Бегают животные, кролика дочка особенно полюбила. По пляжу ходит слон, вечно еду искал.

Номер был у нас на пятом ярусе, интересно туда поднимались. Не на простом лифте, а по рельсам наверх. Прикреплю фото покажу. Сначала было страшно жутко, но потом даже весело.

Номера чистые, аккуратные, уборкой были довольны.

Кондиционер и холодильник работали, иногда становилось даже холодно, но мы с турдом находили нужные настройки на кнопках.

Море ласковое, голубое, волн больших не было. волнения на море были ,но купались спокойно.

Завтраки хорошие, однозначно нужно брать с завтраками. Ужинать ездили на Патонг и на Банг Тао в кафе.

До Патонга можно доезжать на шатле от отеля, расписание тоже прикреплю.

По совету друзей, не переплачивали за экскурсии, и заказали все в местном агентстве. С нами работала по бронированию девушка, зовут Даша, все расписали по дням, и со следующего дня начали путешествовать. Каково было наше удивление, когда встретили на экскурсиях туристов, купивших у туроператора. Поэтому перелачивать также не советую.

Ездили отдыхать на острова Пхи Пхи на два дня, взяли ранний выезд, чтобы успеть без толпы попасть в бухту мая бэй, пхи пхи.

На Чеолан озеро с национальным парком Као Сок, таких огромных скал на озере я никогда не видела, однозначно рекомендую.

И понравилось шоу Сиам Нирамит со слонами на сцене.

Отдых у нас получился очень насыщенным, в то же время без давок в отеле, без пыли как на Патонге, без кучи народу на улицах.

Отель хороший, я бы еще раз приехала бы с радостью.

Минус пожалуй в дороговзне такси, если куда-то захочется поехать, кроме патонга, готовьтесь, что дорога встанет в кругленькую сумму.

И нет кафе рядом с ресторанами поблизости.

Отель для любителей джунглей, комфорта и тишины.

зеленая территория интересный лифт хорошие завтраки большой приветливый персонал мало русских
рядом практически ничего нет дорогое такси
Добавлено 26.11.16 14:19 (2 011 символов в тексте)

19:39 13.12.16

Отправьте контакты Даши по экскурсиям

15:30 14.12.16

Здравствуйте, Алена! Лиза передала, отправили, будем очень рады встрече на Пхукете!

08:29 04.01.17

И мне напишите контакт Даши для экскурсий. Спасибо)

14:15 04.01.17

Отправила, и выше она отвечала)

Все отзывы Лиза (1)