Регистрация: 03.12.14
ноябре 2016
01.11.16 - 26.11.16

без питания

Хорошее месторасположение, удобная кровать

Жила в этом отеле 6 ночей. Номер очень маленький, но тихий. Большая и очень удобная кровать. Крайне неудобный душ( очень узкий проход. ести человек крупного телосложения, то в нем просто физически не поместится). Расположен в 50 метрах от станции метро Metaxourghio, очень удобно добираться до всех достопримечательностей( Акрополь-4 станции на метро, Омония( Археологический музей)-1 станция, Монастираки(Агора, торговая улица)-4 станции с одной пересадкой, Синтагма( главная площадь)-3 станции на метро. очень удобно! Персонал в гостинице очень приветливый. Нарекания по уборке номера и заявленным удобствам: уборка номера была произведена только один раз за 6 дней, полотенца поменяли за день до уезда,постель не меняли, из принадлежностей для душа по приезду положили только мыло, больше ничего и ни разу не добавили, туалетную бумагу дали только рулон на 6 дней...Но самое ужасно, что мусор ВООБЩЕ не убирали! приходилось самой выносить(хорошо мусорный бак стоял на улице рядом с гостиницей), такого я НИГДЕ не встречала( тем более в Европе!). Фена в номере нет(хотя заявлен), телевизора нет(но полочка для него предусмотрена). Есть маленький холодильник, воды ни в номере, ни на ресепшен нет! Кондиционер на обогрев работал хорошо, в номере было тепло.Была заявлена шумоизоляция-ВРАНЬЕ полное, дверь в номер картонная, все слышно очень и очень хорошо. Номер был для некурящих, но курили в коридоре, и весь дым был в номере. Рядом находится минимагазин(держат болгары), можно купить перекусить и по-необходимости средства личной гигиены. На площади рядом есть очень хорошая кондитерская и кафешка( в среднем покушать можно на 5 евро).Общий вывод: гостиница для очень непривиредливых туристов. но я нашла в ней больше "+", чем"-". Думаю, поехала бы в нее еще.

рядом с метро спокойно.
уборка номеров. цена/качество
Добавлено 26.11.16 15:49 (1 763 символов в тексте)