Регистрация: 12.02.13
октябре 2016
16.10.16 - 27.10.16

И снова турция...

Наконец то открыли Турцию в 2016 и не много поколебавшись было принято решение рискнуть в надежде получить позитив в конце сезона, к тому же цены радовали... При выборе отеля ориентировались конечно на опыт и отзывы. Сначала хотели поехать в Аланию (там подешевле), но выбор в конце концов пал на Альва Донну (в это время в ней как раз отдыхали наши друзья), о чём нисколько не пожалели. По дизайну - отель, пожалуй, один из лучших в Турции однозначно: хрустальные люстры, мраморные лестницы с стеклянными перилами, в общем - блеск-шик-лоск везде. К сожалению полкорпуса, делюкс уже закрылся и нам не удалось туда заселиться, но вечера мы проводили именно там (советую). Что касается концепции отеля: "есть ВСЁ!", уверен, что каждый найдёт себе развлекуху...: волейбол (2 раза в день), теннисные столы (3шт) и открытый корт, баскет площадка (там же играют в футбол, но жёстко..), и другая мелочёвка в виде бочи, дартса, лука, стрейча, аква аэробике и конечно дневных анимаций у основного бассейна - всё каждый день и с хорошей организацией. Есть приличные горки, где нормально будет покататься даже взрослым, рядом с горками релакс зона, где можно даже поспать в тишине, пока туда не прибегут с горок дикие немецкие детишки (ведь вывески и объявления о relax зоне - не для них).. но это мелочи! не плохой СПА центр, сауны, хамам, там же тренажёрный зал. По питанию и напиткам - всё на +5: мёд в сотах, свежевыжатые соки (иногда 2-3-х разных видов), были раки в рыб. день и ещё много всяких вкусьняшек, кстати, при входе в рестораны везде дезинфекционный спрей для рук! (что не везде есть даже в очень дорогих отелях). Официанты работают быстро и аккуратно, в общем даже в центральном ресторане чувствуешь себя именно в ресторане, а не в столовой... В барах тоже всё прилично, напитки есть разные: текила мексиканская, коньяк французский, чивас ригал 12, водка... (оригиналы есть в лобби и в баре делюкса), коктейли то же вполне приличные на любой вкус. Качество вечерних шоу на альва арене заставляли туда приходить, хотя на вечерние анимации давно не хожу, но арена - очень круто... Что ещё сказать, уезжать из отеля никуда не хотелось, пару раз выходили за территорию, там рядом есть магазинчики, много чего можно купить. В общем отель рекомендую всем и впервые серьёзно подумываю приехать сюда ещё раз, хотя всегда стараюсь ездить в разные места. Да, для детей здесь просто рай, будут в восторге, при чём любого возраста!

Анимация

территория пляж пирс питание шоу-арена
нет
Добавлено 26.11.16 16:26 (2 432 символов в тексте)

23:42 06.12.16

Уважаемый Алексей,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время, и мы уверены, что Вы действительно, по настоящему насладились отдыхом в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.