АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1505
Фото: 58
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
16.10.16 - 27.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова турция...

Наконец то открыли Турцию в 2016 и не много поколебавшись было принято решение рискнуть в надежде получить позитив в конце сезона, к тому же цены радовали... При выборе отеля ориентировались конечно на опыт и отзывы. Сначала хотели поехать в Аланию (там подешевле), но выбор в конце концов пал на Альва Донну (в это время в ней как раз отдыхали наши друзья), о чём нисколько не пожалели. По дизайну - отель, пожалуй, один из лучших в Турции однозначно: хрустальные люстры, мраморные лестницы с стеклянными перилами, в общем - блеск-шик-лоск везде. К сожалению полкорпуса, делюкс уже закрылся и нам не удалось туда заселиться, но вечера мы проводили именно там (советую). Что касается концепции отеля: "есть ВСЁ!", уверен, что каждый найдёт себе развлекуху...: волейбол (2 раза в день), теннисные столы (3шт) и открытый корт, баскет площадка (там же играют в футбол, но жёстко..), и другая мелочёвка в виде бочи, дартса, лука, стрейча, аква аэробике и конечно дневных анимаций у основного бассейна - всё каждый день и с хорошей организацией. Есть приличные горки, где нормально будет покататься даже взрослым, рядом с горками релакс зона, где можно даже поспать в тишине, пока туда не прибегут с горок дикие немецкие детишки (ведь вывески и объявления о relax зоне - не для них).. но это мелочи! не плохой СПА центр, сауны, хамам, там же тренажёрный зал. По питанию и напиткам - всё на +5: мёд в сотах, свежевыжатые соки (иногда 2-3-х разных видов), были раки в рыб. день и ещё много всяких вкусьняшек, кстати, при входе в рестораны везде дезинфекционный спрей для рук! (что не везде есть даже в очень дорогих отелях). Официанты работают быстро и аккуратно, в общем даже в центральном ресторане чувствуешь себя именно в ресторане, а не в столовой... В барах тоже всё прилично, напитки есть разные: текила мексиканская, коньяк французский, чивас ригал 12, водка... (оригиналы есть в лобби и в баре делюкса), коктейли то же вполне приличные на любой вкус. Качество вечерних шоу на альва арене заставляли туда приходить, хотя на вечерние анимации давно не хожу, но арена - очень круто... Что ещё сказать, уезжать из отеля никуда не хотелось, пару раз выходили за территорию, там рядом есть магазинчики, много чего можно купить. В общем отель рекомендую всем и впервые серьёзно подумываю приехать сюда ещё раз, хотя всегда стараюсь ездить в разные места. Да, для детей здесь просто рай, будут в восторге, при чём любого возраста!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж пирс питание шоу-арена
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.11.16 16:26 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 06.12.16

Уважаемый Алексей,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время, и мы уверены, что Вы действительно, по настоящему насладились отдыхом в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация