Регистрация: 30.08.13
ноябре 2016
07.11.16 - 20.11.16

Отпуск с 4 мес. сыном. Отель замечательный, а вот Пегас -разочаровал!

Летали мы отдыхать всей семьей: я, муж, двое наших сыновей (4 месячный и 7 лет ) и моя мама нам в помощь. Летели мы а/к «Северный ветер», перелет прошел нормально, дети спали всю ночь. Хотели заказать люльку, но они ее не предоставляют, оказалось. Мы все равно решили заранее зарегистрироваться в первых рядах, а вдруг повезет. Ровно за 24:00 часа начинается регистрация пассажиров, но как я не старалась все передние места уже были заняты во всем самолете (удивительно ! когда успели). Когда улетали из Таиланда, Пегас предлагал регистрацию в передних местах за определенную стоимость….. 50 долларов место (ну понятно теперь почему не было свободных мест)! Еще нам не понравилось, что встречающий нас гид в автобусе ничего не рассказала нам о стране, о каких-то новостях и т.д. и т.п. Мы в Таиланде в третий раз, но все равно было бы приятно услышать, что то новое. Да к тому же умер Король – в стране траур, можно было бы что то рассказать или объяснить туристам, как себя не стоит вести, например! Вообщем встретили нас не очень, я считаю. На следующее утро при встрече с гидом, то же самое! О Таиланде тоже ничегошеньки не рассказала, только вроде пыталась напугать что ли (ХОДИТЕ И БОЙТЕСЬ, ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ, ОБИДЕТЬ…). Быстрее продавать нам экскурсии, ну хорошо, да только на раздумье ни минуты больше: берешь или не берешь. Зря только потратили на гида время. Обещала 40 минут нашего времени потратить, в итоге вышло больше 2 часов….

В отеле разместили быстро, завтраки замечательные. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Персонал добродушный. Все замечательно!!! Минусом назову только – депозит в размере 3000 бат. Но в этом наверное виноваты мы - туристы сами.

Ездили отдыхать на «танцующий пляж» там вода чистейшая, песочек белый – как на островах!!! Утром (мы обычно к 8:30 подходили) переходите дорогу в сторону Мимозы, там тук-туки набирают машину людей везут на этот пляж и привозят. Оплата в конце по приезду. Цена зависит от машины. 100-120 бат с человека выходит.

Мы отдохнули хорошо и всем желаем того же!

"Танцующий пляж"

В тенечке на "танцующем пляже"

"Танцующий пляж"

бесплатная вода ежедневная уборка в номере разнообразные завтраки инфраструктура отеля (рынок магазинчики)
депозит (3000 бат)
Добавлено 26.11.16 16:34 (2 051 символов в тексте)

14:11 28.11.16

У вас фото из отеля гарден , так в каком корпусе вы отдыхали гарден или инвинг.

08:37 02.12.16

как вы летали с таким крошкой как отдохнули?У нас такой же крошка хочется и боимся

08:58 08.12.16

а утюг есть ? платно?

13:46 08.12.16

Про Пегас согласна. Противно вспоминать про них(

12:17 13.12.16

Мы отдыхали в корпусе Гарден винг

12:23 13.12.16

Во время перелета самый младший спал и ел, ни кого не беспокоил, не плакал, не капризнича. Полёт туда и обратно прошёл без каких либо проблем. Я сразу себя настроила, что отпуск с таким ребёнком пройдёт не как обычно. Заранее отказалась от экскурсий....., на пляже всегда искали место в тенечке, практически всегда у бассейна. В море при отеле искупались один раз только, ездилои на пароме на остров и когда узнали про танцующий пляж, только там и отдыхали. Отдохнула я все равно очень хорошо. Не пожелала о своём решении.

12:24 13.12.16

Утюгом не пользовались, поэтому не в курсе.

11:38 15.12.16

Молодчина Вы!!!А вот мы не рискнули

Все отзывы Анастасия (19)