АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 116
Читательский охват: 4787
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

Хочу написать подробный отзыв об отеле. Отдыхали с двумя детьми 5 и 2 лет с 13 по 25 ноября. Приехали в отель поздно вечером, заселили нас быстро, взяли депозит 150$.

1. Номер. Делюкс, с одной большой кроватью и маленьким диваном. Номер небольшой, но есть все необходимое: телевизор ЖКИ, утюг, гладильная доска, весы. Кухня прекрасная. Псть холодильник, микроволновка, двухконфорочная стеклокерамическпя плита, вытяжка, набор тарелок, стаканы, фужеры, вилки и ложки, черпак, нож и разделочная доска. Так же есть чайник, чай, кофе, сахар, сухие сливки, чайные кружки. Есть стирально-сушильная машина! Очень удобно после пляжа простирнуть одежду и полотенца, через час уже все сухое!

Ванные принадлежности неахти, стандартные тюбики с шампунем, гелем и кремом, мылко. Нет ватных палочек и дисков. Полотенца правда были новые и чистые. Номер убирал парень очень чисто, даже мыл посуду. Постельное белье постоянно меняют. Этаж был 6, для некурящих. Окна выходили на улицу, было немного шумно от Макларен и Феррари)))

2. Ресторан. У нас были только завтраки. Начало в 6.30 утра. Еда вся вкусная, без специй. Два вида сока, питьевая вода, два вида мюсли, 3 вида йогурта, какие-то типа сметана с приправами, свежие овощи: помидор, огурец, салат. Бананы, арбуз, дыня, грейп. Фета. Маринованные овощи. 2 вида ветчины, 2 сыра, оливки. Вареные яйца, сосиски сьедобные; запеченые помидоры с сыром, картофельные нагетсы; рис, мясо типо гуляш; конвертики с овощами, оладьи; местные жижеобразные бобовые блюда не пробовала. Выпечка 3 вида: круасаны, булочка с изюмом и кекс, несколько поливок, ддем, мед. Нутелла. Тосты. Стандартная глазунья и омлеты. Каша геркулесовая на воде. Каждый день меню одинаковое, меняются только виды мяса и сосиски. Дети ели все. Чай и кофе разносит девушка в кофейнике. Обслуживание отличное.

3. Пляж. До моря идти ровно 7 минут. Можно ехать на отельном автобусике в 9.30 туда и обратно в 12.30. Пешком лучше. Просто направо от отеля, по прямой перейти мост и идти прямо, на перекрестке упираемся в тупик отель Ритц Карлтон. Повернуть налево, пройти буквально 20 метров, заканчивается отель и поворот направо на пляж. Т.е. Буквально обойти слева отель Ритц. Пляж чистый и немноголюдный. Отельный автобус едет чуть дальше к отелю Хилтон. Но там очень многолюдно.

4. Питание вне отеля. Можно покупать продукты самому. В соседнем здании находится замечательный магазин Carefoor. Там можно смело покупать нарезные салаты в контейнерах, всегда свежая телятин, курица, морепродукты мороженные. Детское питание, вода, соки, чипсы, овощи и фрукты. Есть абсолютно все! Также можно купить маленькие коробочки порошка для стиралки, шампуни, прокладки и тд. Даже цветы)

Рядом в 5 минутах хотьбы есть Дубай Марина Молл. Можно сделать шоппинг, 160 разнообразных магазинов с косметикой, Парфюмерией, детские магазины, игрушки, обувь и аксесуары известных брендов. Есть фуд корт: тайские, индийские, итальянские закусочные и Макдак) на нижнем уровне есть отличные суши, можно на вынос брать. Также есть гигантский супермаркет. Свежайшие оаощи и фрукты, продукты, памперсы, бытовая химия и тд. Отдельно есть помешение с продукцией из свинины! Хамон, тушенка, холодец, колбаса и тд. Рядом с отелем есть пицца Папа джонс.

5. Развлечения для детей. При отеле никаких. Есть детские площадки, они находятся как бы под мостом. Если спуститься на прогулочную часть марины, там под мостом есть несколько бесплатных игровых площадок для малышей.

Можно на такси ( 65 дирхам в одну сторону) съездить в Legoland, он находится между Дубаем и Абу-Даби, в 20 км от отеля.Билеты дорогие, 500 дирхам на двоих. Впечатления незабываемые. Посмотрите ролики в интернете.

6. Рядом с отелем метро и монорельс ( трамвай). 9 остановок метро до Дубай Молл и 5 остановок до Эмирейтс молл.

7. На ресепшене две русско говорящие девушки Саша и Марина.

В целом отдых замечательный. Море теплое и чистое. Вечером было тепло, ходили в футболках и шортах. К концу ноября стало вечером посвежее. Возможно нужны будут толстовки и джинсы.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж и Роллс Ройс)

Фото туриста отеля

Прочее

Чистейшая вода на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера 6 этаж

Плюсы отеля
рядом море молл магазины продуктовые хорошая еда чисто рядом отличный променад
Минусы отеля
немного обветшалый номерной фонд. все целое но староватенькое. но это мои придирки)
Добавлено 26.11.16 18:17 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 04.03.17

Добрый день. Скажите сколько стоит посещение пляжа? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natuson (12)