Регистрация: 18.01.13

ноябре 2016
10.11.16 - 24.11.16

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали двумя семьями с детьми по 5 лет с 10 по 24 ноября. Пишу Я ,зовут меня Михаил, от имени своей семьи.Напишу объективно - выводы делайте сами.

В отель писали заранее, просили поселить рядом на равноудалённом расстоянии от ресторана и пляжа.Поселили нас в 19 и 21 номере - рядом, но "чёрт знает где" с видом на бассейн, потом оказалось - это плюс. там детский клуб и в баре было пиво.Утром пошли на встречу с отельным гидом Фейди, который умудрился вывезти из себя мою жену. После встречи зашли в бар возле рецепшена и попросили пива - налили горячего и бросили в пиво льда.Не страшно ,выпьем пива на пляже.Облом ещё круче,там нет пива, постоянно бармен твердит ; "будет через 10 минут !" и так до вечера.Но не за этим приехали -главное Красное море. Айда купаться !!! ЧЕРЕЗ ПОНТОН , кто был поймет сразу, такого я не видел,то есть понтонов встречал в каждом отеле.Этот просто убийца,то ломался, то его носило жутко, потом пристроили к нему конструкцию из металла и дерева На моих глазах, пара пенсионеров из Великобритании выходит на понтон - она поскальзывается, падает .Нога попадает между деревом и понтоном, который волна резко бросает вверх...... её доставали,думал ногу отрубило.Не знаю что сказать, англичанин потом стал на входе и подавал руку каждому . Когда попадаешь на понтон - там спасатель, который следит за каждым твоим шагом. Респект ему !Те кто плохо плавал чувствовали себя спокойно, свистел без остановки, догонял ,хватал за ноги,тех кто посмел отплыть далеко.

Возвращаемся в номер. Уборка - мы платили , кумовья нет и разницы нет.Потом вечером анимация ! Шок! Мы их днём не видели,но нашли в зале с диванами человек на сто - три аниматора и четыре, отдыхающих , девушки.Может день такой ? Уттром на пляже попросили бочу , ответ в 11.00, потом в 16.00 и так дней пять. Оказалось нет битка и шаров на четыре человека, причём разные по весу.Дартса не было вообще,но был волейбол.Доехали ещё два аниматора - Лука и Макс, хоть Саша(очень старалась. наша -единственная) смогла заняться детьми и появилась детская дискотека .

Забыл ПЛЮСЫ - ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ. лучше прошлого года,в каком отеле напишу в личку. Рецепшен постоянно звонил ,спрашивал, устранял,что мог.

Погода СУПЕР !!!! РИФ ТАК СЕБЕ ! СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧУ! Цена и качество не совпадают. Оправдания - типа у нас кризис - СМЕШНО !!! Кризис у нас . посмотрите на наш курс и цену на топливо....

мало людей питание
не знаю номер не соответствует цена не соответствует
Добавлено 26.11.16 23:59 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Galina (5)