АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.15
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 28
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, чтобы посмотреть весь остров

Отдыхали в июле 2016 семьей: двое взрослых и двое детей (7 лет и 5 месяцев). Питание all.

1. Трансфер и размещение - от аэропорта не больше 10 км, приехали быстро, водитель автобуса вышвыривая чемодан сломал нам колесо на нем. По приезду разместили очень быстро, номер нам достался в 2-х этажных бунгало возле бассейна. На ресепшн говорят только на английском ( ну может еще на греческом, не знаю). Все доброжелательно.

2. Номер - точный номер не помню, начинаются на 600, сразу после места, где проходит анимация. Номер на 1-м этаже, к нам не разу не заходили в гости огромные тараканы , хотя ребята, с кем познакомились жаловались, мы на всякий случай затыкали щель входной двери покрывалом. В номере двуспальная кровать, большое открывающееся окно, с выходом к бассейну, холодильник (бесплатно), кондиционер (платно), телевизор и т.д. Ванная с душем, перебоев с горячей водой не было, поставили детскую кровать, но мы не пользовались. Номером мы остались довольны, так как ожиданий больших не было, да и времени там особо не проводили.

3. Территория отеля - отличный бассейн в глубине, единственное привкус хлорки не покидает, так что лучше на море. Очень все зеленое, красивое, прекрасный вид на гору Фелеримос.

4. Питание - все очень скромно, но свежее. На завтрак - яйца во всех видах, сосиски и колбаса - безвкусные соевые, огурцы, помидоры, оливки, сыр, хлеб, мед, джем, кофе, чай, вода. На обед - пара супов, те же овощи, макароны, что-то мясное. На ужин - каждый день блюдо на гриле - почти всегда мясное и вкусное, те же овощи, сладости 2-3 вида, фрукты. Также бесплатное пиво ( более менее, 1 к 1 с водой), вино - невкусное и что-то еще. Есть вечером бар - можно брать коктейли и вышеупомянутый ассортимент, в баре обязательно очередь от 2 до 10 человек. Также в баре можно за деньги купить коктейли - средний чек 5 евро.

В обеденное время возле бассейна работает бар, там отличное мороженное, сандвичи, пиво, лимонад.

5. Море - от отеля сперва необходимо перейти дорогу, на которой очень активное движение, плюс на Родосе , не смотря на доброжелательность греков, совсем не любят пропускать пешеходов, даже на зебре. После чего минут 10-15 идем, всегда держимся правее. Пляж галечный, есть платные лежаки 3,5 евро штука, комплект 2 лежака + зонт - 7 евро. Можно расположиться на своем полотенце чуть правее. Пляж далеко не самый хороший, также на пляже ничего не купишь. Но Эгейское море - просто великолепное, очень красивое, теплое, чистое.

6. Путешествие по Родосу - очень удобно из отеля поехать в сам город Родос, минут 20 на автобусе, ст-ть 2,5 евро примерно на ч-ка, дети бесплатно. Едем до конечной остановки, оттуда 5 минут до старого города и набережной. Обратно спрашиваем идет ли до Фелеримоса и спокойно садимся. Старый город очень колоритный и красивый, не смотря на большое количество торговцев. Набережная и место, где стоял Колос Родосский обязательно к посещению. Далее мы брали машину на 3 дня за 100 евро, форд фиеста, механика. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Что удалось объехать:

Эгейская сторона - для приличия посмотреть стоит, впечатления производит до тех пор, пока не поедешь по "средиземной" стороне. Обязательно стоит заехать на гору Фелеримос, красивое место, хорошие виды. В долину бабочек - не советую, лес, однотипные бабочки, и час лезть в гору, сомнительное удовольствие. Развалины в Камиросе - на любителя, зато доехали в Эмпонас - там много лавок, где можно купить отличное вино, оливкое масло и сами оливки, также там гораздо дешевле в тавернах, рекомендую туда за покупками.

Средиземная сторона - первое место обязательное к посещению Калитея, очень колоритно, красиво, можно пофоткаться, затем крутой пляж Цамбика, пожалуй, самый красивый и многолюдный на острове, побывать нужно обязательно, море просто сказка. 7 источников - как и бабочки не о чем, пройтись можно в "чудо-тоннеле", который в темноте, на деле все не так страшно, как себе представляешь. Далее по маршруту - Линдос - там очень красиво и интересно, бухта святого Павла в форме сердца - нам очень впала в душу. И Прассониси - далеко, конечно, но мы не зря туда доехали, такого нигде не увидишь, просто супер.

Подводя итог - нам очень понравился такой отдых, в котором масса впечатлений, постоянно куда-то едешь, что-то смотришь и узнаешь что-то новое, а по вечерам в отеле делишься впечатлениями с соседями по отелю за бокалом/кружкой чего-нибудь и строишь планы на завтра. Очень приятный теплый Эгейский ветерок поддерживает комфортную температуру в любое время дня, а большинство греков - приятные и доброжелательные люди. А сам отель при этом совсем не портит впечатление от отдыха, хотя если в кроме отеля ничего не видеть, то скорее всего отзыв был бы совсем другой. Всем приятного путешествия!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Денис оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория мороженное
Минусы отеля
питание хлорка чудо-анимация вечером
Добавлено 27.11.16 00:44 (4 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 12.05.17

Денис, подскажите, где вы брали машину? В этой конторе говорят по русски? Спасибо за ответ.

17:09 15.07.17

Елена, добрый день! Писал в отзыве, но админ удалил как "несанкционированную рекламу") Rent a care Superior называется. По русски там не говорят, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (10)