Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2016
29.07.16 - 10.08.16

1.7

Такого я нигде не видел. УЖАСНО

Наконец то нашлось время написать об этом "замечательном" отеле. Отдыхали с семьей в конце июля. Брали два номера. Прилетели утром часов 4.

1. Заселение. Подошли на рецепцию, где нам предложили номер для отдыха до 12 дня. После обещали подобрать хороший номер. Предложенный номер меня поверг в шок. Одна полуторная кровать, заправленная грязными простынями, двери деревянные аля 70-е СССР больница, на подушке чьи то волосы, пол - кирпич уложенный красный. Везде грязь. Мы вернулись в холл и стали ожидать нормальный номер, который получили с боями в 14.00. Я уже собирался писать претензию в Пегас, т.к. номера предлагались убитые полностью. В номере сейф платный. Предупреждаю, что в отеле процветает воровство. Гиды Пегаса не помощники в решении проблемы краж, они просто предлагают написать претензию на английском языке в консульство (помощь в написании ими не предоставляется). За время отдыха было более десятка случаев краж денег. Еще в отеле процветает кражи женского нижнего белья. У моей жены увели трусы новые -3 штуки. Не жалко, но противно. По обмену в отеле курс ужасный 2,2 динара за доллар при том что в банке 2,45, а гиды Пегаса меняют один к двум. Менеджер отеля -женщина 50 лет - хамка, все время кричит, а когда приходишь с жалобами, динамит. Полотенца меняют раз в два дня, постельное белье не меняли все 12 дней!!!!

2 Пляж. До пляжа идти метров 300. Не напрягает. Вход на пляж охраняют два вооруженных автоматами человека в форме. Но на пляж ходят и местный народ с палатками. Лежаков всегда хватало. Море теплое, но грязное. Очень много было медуз. маленькие с черным ободком. Соприкосновение с ними оставляет на теле волдыри, очень похожие с теми,когда по руке проведешь крапивой. Очень сильно жгутся. не покупаешься. все время смотришь на воду и стараешься избегать встреч с медузами.В море плавают водоросли, пакеты и всякая фигня. Один плюс - песчаный пляж.

3. Питание. Питание как в отеле три звезды. Утром вареная ( почти всегда сырая) картошка, молочная каша, какие то сосиски, варенные яйца, булочки и подобное. Жарят глазуньи и иногда блинчики. Сухие завтраки бывают только при открытии. Если чашу народ выгреб - ее просто уносят. Чай и кофе тоже только утром.

Обед и ужин - иногда приносили рыбу, было немного мяса, курица. сладости. Поразило то, что при открытии на обед или ужин выставили лотки, если гости их опустошили, то лотки так и стоят до закрытия ресторана пустыми. иногда повар выносит небольшой лоток еды - когда люди начинают ругаться. Поразило меня то, что в этом отеле курицу выдают по кусочку, голыми рукам, без печаток. ЖУТЬ. С фруктами у них тоже напряг. при открытии ресторана выставят яблоки, виноград, иногда персик. Лоток опустел, через час может что то вынесут. Ну есть и плюс этого - по приезду я похудел на 6 кг!!! Вино- бяка разбавленное, пиво - шипучка непонятная.

4. Экскурсии. Меня жена подбила на обзорную экскурсию. НЕ БЕРИТЕ ЕЕ НИКОГДА!! Экскурсия состоит в том, что Вас за 15 баксов с человека, довезут до Суса к рынку и скажут -чешите, в вашем распоряжении 50 минут, после чего Вас везут к набережной в Сусе и также, выйдя с автобуса Вам говорят чешите туды, через 40 минут ждем назад. А потом отвозят (нужно Вам или Нет) в магазин неликвида турецкой кожи и торчат там минут 40. ВСЕ ЭКСКУРСИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Самим это обойдется: в магазин отвезут бесплатно. До рынка такси 7 динар, до набережной 4 динара, назад 7 динар. Итого 18 динар или 9 долларов. При этом Вы не ограничены по времени!!! Зоопарк не впечатлил - животные в вальерах, их не много, кормить их только платно, фото только платно, ехать далеко.

Куда стоит поехать - Карфаген и колизей.

Итог: отель по моему с натягом 3 ***, но никак не четыре. Да и после такого отдыха, думаю что больше не полечу в Тунис

Ужин в 19,00. Фото сделано 19.25. И так до самого закрытия

Человек раздает еду РУКАМИ без перчаток!!!! ЖУТЬ

Vlad_p оценил сервисы

Удобство расположения

нет
воровство безобразное обслуживание антисанитария в столовой на раздаче
Добавлено 27.11.16 00:48 (3 753 символов в тексте)

20:59 28.01.17

Отдыхала в этом отеле в мае-июне 2014 г. У меня тоже украли деньги в последний день отдыха. Из сейфа. 2 тысячи рублей. Никто ничего конечно же не вернул.

20:27 20.05.17

Точнее и не скажешь отдыхали в этом отеле в июне 2016 г. Кирпичные полы удивили до нельзя.

20:23 23.05.17

Мы в августе 2016 отдыхали, у нас украли в е вещи, даже купальник у ребенка, все это в последний день. Это самый удачный отель в котором нам приходилось быть. Больше туда не за что.

Все отзывы Vlad_p (5)