Регистрация: 27.11.16

октябре 2016
19.10.16 - 27.10.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Marina Hotel

Отдыхала с приятельницей с 19.09. 2016г. по 26.09.2016г. в этом отеле.Отель выбирали по отзывам туристов,но, как говорится пока сама там не побываешь -не узнаешь. Мы прилетели рано утром, и так как заселение было только в 14.00, нам предложили оставить вещи в специальном помещении, а также принять душ и переодеться. Это порадовало, что в отеле предоставляют такую возможность. Когда мы получили номер , то я, честно говоря, не ожидала увидеть такой номер в трешке , т.к. побывала в нескольких отелях 3* в Европе . Номер располагается на первом этаже ,большой, с тремя кроватями , с видом на загон. Как только мы зашли, сразу же ударил неприятный запах, естественно мы побежали открывать балкон. Стены в номере в различных пятнах, потолок в трещинах , штукатурка лопнула, в номере еще стояла страшная дверь с большой трещиной, которая была закрыта для входа в другой номер, т.е.,как мы поняли, что сразу два номера могут сдавать, например для большой семьи или компании, открывая эту дверь. Ковролин весь в пятнах, его даже и не чистили ,т.к. от него "ароматы ванили" исходят. А, как мало света в номере,как его не хватает, в ванной комнате так тускло и мрачно, что оттуда хочется быстрее всего уйти. Вода в раковине почти не уходила, настолько была она засорена.

Мы попросили номер поменять,нам предложили подойти на следующий день, но сказали,что могут предоставить так же на первом этаже или платите в день по 5 евро, и переселят с видом на море в номер лучше. Но мы и так заплатили за поездку дороговато , нам нужен был,хотя бы номер получше, а не вид на море. В итоге, мы посмотрели новый номер, и решили остановиться на первом варианте,т.к. тот был такой же, требующий косметического ремонта. Ходить, просить дальше, только время зря теряешь,приехали всего на неделю. На протяжении всего отдыха,постельное белье не меняли, можно сказать, даже и уборки не было, т.к. все время было грязно. Постель заправили, мусор вынесли, и вся уборка.

Путевку покупали только с завтраками. Еда однообразная, каждый день одно и тоже, выбор небольшой.

Хочется также отметить про экскурсию в отеле. Голубая Лагуна, которую предлагают за 35 евро, этого не стоит. Покупайте в специальных местах , если пожелаете туда съездить, и всего за 15 евро.

В целом, если бы в отеле были все отремонтированы номера, то было бы гораздо приятнее находиться в нем.

Видео о нашем номере можно посмотреть на Youtube.com

вид на отель

территория отеля
ремонт номеров
Добавлено 27.11.16 01:00 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Elenushka10 (1)