АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 15199
Фото: 142
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Парой в
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебный путешествие в специлизирующейся на туризме стране

Перелет/трансфер.

Перелет через Coral Travel. Без нареканий. По прилету стандартные столики регистрации туроператоров. Трансфер от аэропорта до отеля не долгий

Отель/размещение.

Отель 5* свою категорию оправдывает. Выбирали этот отель для свадебного путешествия по отзывам, территории, не ошиблись. выбирали изначально номер с видом на море. Отель состоит из основного здания, комплекс 2-ух этажных зданий/бунгало с видом исключительно на море (в котором мы жили) и ряде бунгало, расположенных по территории в непосредственной близости от моря. Отель имеет большую территорию, по которой можно прогуливаться теплыми вечерами. Имеет 2 бассейна (олимпийский, так называемый и бассейн предназначенный для тех, кто любит окунуться и обратно на лежак). Бар рядом с этим бассейном имеет 3 направления - непосредственно бар, мороженое и горячие закуски. Основной бар расположен рядом с театром, работающий круглосуточно и предлагает туристам весь набор алкогольных и безалкогольных напитков. Театр каждый вечер был задействован. На каждый день свои направления представлений и конкурсов. Вообще отель подходит для туристов с детьми и для молодых, кто ищет целью своего отдыха планомерный интересный отдых. Так же футбольная площадка, дартс, водное поло и другие анимации каждый день.

Питание

По питанию нареканий нет. Большой выбор. Брали пакет all inclusive gold, что подразумевало алкогольные напитки иностранного производства. Как ранее упоминал, помимо основного ресторана, расположенного на первом этаже основного здания, отдыхающим предлагали горячую закуску в баре у бассейна. Каждый вечер стойка с мороженым на выходе из ресторана и клубника, пользующаяся особой популярностью у российских туристов.

Страна/экскурсии.

В Турции были в первый раз. Расположение отеля позволяет съездить самостоятельно до поселка Белек. По выходу из отеля остановка автобуса, идущего до упомянутого поселка, либо такси. Но объективности, в Белеке нет ничего сверхинтересного. Можно пройтись по достаточному количеству торговых точек, в поисках товаров, которые можно приобрести и в магазинах/рынках России. Цена не значительно ниже. Так же можно посмотреть сувениры, обратиться в точки по продаже экскурсий, которые традиционно ниже, чем у туроператоров. По экскурсиям - брали одну, но в Иерусалим. Брали у Corala, так как поездка предполагала 2 перелета и 2 трансфера в прямом и обратном направлении, поэтому исключили всякого рода риски и недостатки. Подробно описывать данную экскурсию не буду, но поверьте - стоит съездить всем без исключений. Возможно только с детьми малого возраста будет тяжело. Экскурсия одного дня выезд из отеля рано утром (около 3-ех ночи), перелет из Турции в Израиль около 3-ех часов. По приезду трансфер/начало экскурсии обзорной с заездом в Иорданию, обед включен. Израиль, посещение главного храма. Ужин на мертвом море с возможностью приема грязевых ванн. Вылет вечером. В отеле были в 2 ночи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория анимация питание/напитки
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 27.11.16 08:58 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 12.03.17

Добрый день! Рассматриваю этот отель для летнего отдыха. Подскажите, где лучше бронировать номер: в основном корпусе или в бунгало?И есть ли в бунгало балкон, где можно вещи сушить? Кстати тоже планируем поездку в Израиль: получается там все время в движении, без гостиницы? 2 года назад был ночной прилет в гостиницу, а утром начиналась экскурсия, но дети были еще маленькие не рискнула.

17:18 12.03.17

Здравствуйте. Бунгало не все имеют вид на море, однако расположение у всех бунгало хорошее, в стороне от основного здания. Отделнь остоящее 2-ух этажное здание имеет номера с видом на море, но оно в небольшой отдаленности. Предлагаю брать номер именно в этом здании. Перелет в Израиль без гостиницы. Рано утром выезжаете, поздно вечером париезжаете

18:58 14.04.17

Здравствуйте, Наталья! Отель Sentido Zeynep Resort действительно неплохой. Если вы не едите с маленьким ребенком, то можете брать что бунгало, что основной корпус. Просто если заселяться в бунгало с детьми, то проблемно будет несколько раз в день то спускаться, то подниматься по лестнице (если 2 этаж). Кроме того, сотрудники ресепшена могут агитировать вас заселиться в Golf. не соглашайтесь! Добираться до моря дальше. Хотя там номера побольше и посвежее, но это не стоит того!!!
Что касается Израиля... Обязательно слетайте. Перелет занимает менее 2 часов. Вас забирают из отеля в 3 часа ночи, везут в аэропорт, обратно возвращаетесь тоже ночью. Сам тур представляет собой: экскурсию по Иерусалиму (Голгофа, Храм Рождествания Христова, Стена Плача, оливковые рощи). Территориально это всё находится неподалеку друг от друга. Не обнадеживайтесь, что Вы сможете зайти в Храм Гроба Господня, это зависит от количества туристов и паломников и изворотливости гида! Нам повезло, мы туда попали. Далее в программе будет посещения сувенирных лавок с, поверьте мне, космическими ценами. В самом городе, на улочках Иерусалима, всё гораздо дешевле. Затем автобус вас везет на бесплатный обед, который входит в стоимость тура, после которого вы отправляетесь к Мертвому морю. Там купаетесь, час отводится на свободное время и снова дорога в аэропорт (обратно домой).
Сама экскурсия, надо сказать, очень утомительная, особенно в летнее время (мы были в июле), но интересная. И стоит потраченных денег!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton Zuykov (13)