Регистрация: 18.07.12
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

Хороший отель

Останавливались в этом отеле с 08 по 12 ноября 2016. В нем проводилась конференция участниками которой мы были.

Заселялись мы раньше положенных 14.00, но ключ-карту получили в течение 5 минут. Номер был большой, с гостиной, кухонным уголком и спальней в нише. Кухонный уголок немного удивил: была печь и раковина, но напрочь отсутствовала какая-либо посуда, не было чайника.

Кондиционирование центральное, но в наш приезд было отключено. А так хотелось пару раз сделать потеплее. В прошлом году в те же дни были в Лиссабоне и там в отеле подогрев работал.

Расположен отель в тихом месте, но под окнами начальная школа и в будни ребятня довольно шумная. У нас вид из окна был на речку и Порто.

Сам отель стоит на холме и его видно с набережной Порто.

До метро (которое на мой взгляд вовсе не метро, а разновидность трамвая) идти минут 10-15 спокойным шагом. Можно через парк мимо торгового центра, либо по кривым улочкам с другой стороны отеля.

До набережной с винодельнями можно дойти пешком минут за 20 если выйдя из отеля пойти направо и выйти на улицу которая идет строго вниз.

ВАННАЯ в наличии шампунь, гель для/душа, шапочка, фен.

ЗАВТРАКИ хорошие. Каждый день 4 одинаковых вида горячего - фасоль, сосиски, бекон и омлет. Разнообразные булочки и хлеб, масло, рыбный паштет, сыры, колбасы, сухие завтраки, сухофрукты. В холодильнике йогурты. Несколько видов фруктов свежих и консервированных. Особо понравилась желтая дыня, просто невозможно оторваться. Посадочных мест в ресторане достаточно - 3 зала. Персонал тихий, незаметный и очень быстрый.

Все свободное время проводили в городе, поэтому в самом отеле кроме холла, конференцзалов на цокольном этаже, ресторана для завтраков и номера ничего больше не рассмотрели.

Лобби-бар

Путь к лифтам

Бар в холле

Туалет

Ванная

Внизу школа, прямо вид на реку, слева видео океан

вид из окна на порто тихий район вкусные завтраки
не работало отопление
Добавлено 27.11.16 09:51 (1 732 символов в тексте)