Регистрация: 10.03.12

Серебряный статус

ноябре 2016
16.11.16 - 27.11.16

отдых Сказка

Отдыхали в ноябре 2016, заселили в шикарный чистый номер без каких либо доплат, 5 метров от бассейна. Персонал приветливый, гостеприимный и отзывчивый! Номер чистый, каждый день делалась уборка, менялись полотенца и постельное белье. Территория отела зелёная с большими пальмами, и множеством других растений, вся в цветах! бассейн рассчитан как для взрослых так и для детей, чистили его постоянно! Море рядом шезлонги главное занять с утра, а то не будет места! Завтраки были однообразные, но съедобные, можно было выбрать что по кушать. Валюту меня рядом с отелем "Дима-тур" и у него же брали экскурсии, цена на экскурсии намного ниже чем от тур оператора примерно 2 раза(качество экскурсий ни чем не отличались от экскурсий купленных у гида, все тоже самое)Питались каждый раз в разных кафе, очень понравились кафе: Огни Москвы, Алекс,Акула...Ездили на набережную Боке, при входе в кафе стоят целые ванны со свежими морепродуктами. Прямо перед нами повара кафе взвешивают и готовят морепродукты. Блюда получаются свежими и вкусными. Массаж ходили делали каждый день в разные места, больше всего понравился массаж у "Вова тур". Многие разговаривают по-русски и всегда подскажут и по меню и куда сходить прогуляться! Жаль только что отпуск такой короткий и пришлось вернуться домой! Вообщем отель очень понравился!!!!

Татьяна оценила сервисы

чистота территория море спокойствие
их нет
Добавлено 27.11.16 10:38 (1 335 символов в тексте)