АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 7254
Фото: 116

Бронзовый статус

1 537
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
09.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ноябре 2016

Приехали в отель в 6 утра, нам сразу сказали, что номеров нет, и заселение будет только в 14 часов. Мы это предполагали, поэтому купальники упаковали с краю))) достали купальники, переоделись, оставили чемоданы на ресепшене и пошли в бассейн))) Завтрак с 7 до 10 утра, никто никого не отмечает!!!!!! Можно было пойти и позавтракать, но мы что-то растерялись)) Взяли в 9 утра полотенца возле детского бассейна, и муж даже успел вздремнуть в теньке на жезлонге. Сходили на море, посмотрели, где, что находится, пообедали в ближайшем кафе и после 13 часов уже стояли возле ресепшена, так сказать, напоминали о себе )))) К 14 часам мы уже были в номере. Нам дали номер 4316, то есть корпус 4, он примыкает к ресепшену, этаж 3, номер 16)) Номера старые, все обшарпанное. Полотенец было 3 больших и 3 маленьких. Я пошла в коридор к сотруднице сервиса уборки)))и попросила четвертую пару полотенец. В ванной комнате есть шапочка для душа, ватные палочки, гель для душа, жидкое мыло, шампунь и кондиционер для волос. На этом всё! Ежедневно только меняют полотенца, выносят мусор, заправляют постель и приносят две новые бутылки воды (взамен на пустые). Ватные палочки я брала у них сама ходила, и то иногда у нее их просто нет! Полотенца также каждый день ходила брала у них сама, нам их просто забывали добавлять - категорически три больших и три маленьких.

Чайник есть, холодильник маленький есть, чай, кофе, сахар лежат. Есть в шкафу сейф, ключ от него нужно брать дополнительно на ресепшене под роспись. Полотенца у бассейна дают с 9 до 17 под запись в журнале. Сдаешь - зачеркиваешь свою запись сам. Если не успевали сдать в этот день, то сдавали на следующий. Ничего в этом страшного нет. С утра на море прилив - волны доходят до стены пляжа - топит и полотенца, и вещи, а после обеда отлив. Поэтому мы ходили после завтрака в бассейн, а после обеда на море.

Напротив отеля по дороге на море есть небольшой рыночек, так вот там во втором ряду направо есть павильончик, где торгует крупная тайка в очках и ей помогает индиец худенький... так вот мы покупали у них одежду - футболки, шорты, нарукавники ребенку - очень хорошо уступают, если торговаться, и вещи получаются дешевле, чем на рынке у Храма. Этот рынок работает только два вечера в неделю. На такси 200 Батт в одну сторону, мы ходили туда пешком (без детей), так вот там дороже все стоит, и не уступают ни в какую!!!! Мы вернулись к нашему индийцу и покупали все у него.

Вай-фай на ресепшене. Там стоит табличка с паролем. Он достает в ресторане, где завтрак и немного у бассейна с горками.

У бассена с горками есть комната для детей, организованная германским тур-оператором. Игрушки разные - пазлы, кубики, всякие бусинки, краски, фломастеры, шахматы, все игрушки немецкие, и они сами там аниматорами работают. Говорят на немецком и английском. Расписание работы этого "детского клуба" висит там на двери. Открыто с 10 до 11-30, потом в 12 они в бассене устраивают аэробику. Потом открыто с 15 до 16, а в 17 устраивают в детском бассейне игры с детьми.

Есть тренажерный зал, если за эту детскую комнату направо пойти, там и детская площадка есть, там качели, карусели, горки детские.

Мы завтракали только в ресторане, обедали (ужинали) всегда в одном кафе, которое опытным путем определили как самое вкусное и недорогое. Если выйти из отеля, пойти налево по улице, так вот оно будет последнее справа (получается через дорогу от отеля). Там всегда никого нет - посетителей мало. Про вай-фай ничего не написано, но если спросить, они скажут пароль. Там самый вкусный суп ТОМ ЯМ КУНГ и стоит всего 120 Батт. Мы ели суп и в кафе рядом с этим, где написано, что вечером салат бесплатно к ужину дают, там не такой вкусный! И ели в первый день в кафе-ресторане СОФИЯ, который недалеко от отеля на одной стороне дороги с отелем, также налево от ресепшена, там суп стоит 250 Батт, приносят в красивой кастрюльке, на горелке, говорят, у нас большая порция - на двоих, поэтому 250 Батт. Самый вкусный ТОМ ЯМ в кафе в конце улицы! Фото прикрепила!

Ходили пешком на пляж Ката. Далековато и в горку. На такси стоит 200 Батт. Потом ездили на такси. Ездили на рынок, который на Кате. Цены такие же, как вокруг отеля, что на фрукты, что на одежду, поэтому, только если за покупками, то плюс такси, еще дороже выйдет, а если просто погулять, то можно выбраться, а если пешком, то тогда может и подешевле получится, чем в окрестностях)))

Отдохнули хорошо. Все, как и ожидали, так как в Тайланде уже не первый раз. Завтраки как везде. Фрукты, как везде. Этот отель выбрали из-за горок, на горках катались каждый день. Единственное, два дня были горки закрыты, так как приезжала проверка из муниципалитета: проверяли клумбы, территорию, горки красили, колонны, все чистили.

Цены на фрукты: манго - от 80 до 100 Батт за кг.; арбус желтый - 70 Батт за кг, Ананас - одна шт 35-40 Батт. Шейк фруктовый - 50 Батт, лепешки с бананом - от 40 Батт, зависит от наполнения и чем сверху полить попросите)), мороженое (которое при вас тут же делают) - 80 Батт. Ближайший "7eleven" - если из отеля выйти и пойти налево до перекрестка, потом опять налево и там он будет на этой же стороне дороги. Ближайший "Family Mart" - если из отеля выйти и пойти налево до перекрестка, на перекрестке направо, там он будет на горке на этой же стороне дороги. Вроде по отелю все. Из экскурсий - не ездили ни на обзорную от Пегаса (так как там все-таки возят по магазинам), ни на какую другую от Пегаса. У них все экскурсии в долларах! Мы заказывали экскурсию в бюро с улицы. Ездили на остров Рача. На моторной лодке - страху натерпелась - лодка на волнах подпрыгивает, все, кто в хвосте сидят - мокрые! На острове зонтики платные - 200 батт. Жара! Песок как мука, но весь пляж в кораллах, босиком тяжело идти. Мусора много - и стекла, и памперсы в песке, в общем, единственный плюс - вода прозрачная. Экскурсия стоила на взрослого 1100 Батт.

Мы приехали с долларами, и меняли в обменнике по пути в кафе. Во всех курс разный!!!!!! Меняли по 100 долларов по мере надобности. В среднем курс 35,18 Батт/1$. Потом даже находили 35,92.

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Банные принадлежности

Фото туриста отеля

Номера

Душ в ванной комнате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки в бассейне

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле ресепшена, где вай-фай берет)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки возле второго бассейна

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб (детская комната)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По улице вдоль отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер после уборки

Фото туриста отеля

Номера

Номер после уборки

Показать еще

лОгьа оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю рядом много кафе магазинчиков
Минусы отеля
старые номера плохая уборка вай-фай только на ресепшене
Добавлено 27.11.16 14:10 (6 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)