Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
13.11.16 - 27.11.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

отзыв о "Сосновке"

Две недели отдыха в этом месте практически пропали даром, если бы не усилия терапевта, массажиста и массовиков(которые сопровождали в бассейн).

Отношение персонала хмурое, бездушное, на все вопросы в лучшем случае :" делается , выполняется, будет скоро), в некоторых случаях : Уже невозможно сделать, я работаю с 9-00(до этого времени ребенку не хотели оказать первую мед помощь)

Кроме магазина с огромным количеством спиртного( с 9=00 до 20=00)и какого-то лоби-бара с тем же набором больше ничего нет,

Если не считать Тренажерного зала на очень низком уровне, правда тренер молодец., каток -заливался чуть ли не 1 ноября шлангом , внутренний диаметр чуть больше 15 мм (в помещении катка , кстати очень замечательная идея но с совковым исполнением есть два гидранта , как средства первичного пожаротушения , можно было х и использовать для заливки )и открылся только к 23 Ноября, а о лыжной трассе напоминают только таблички на соснах.

В общем отвратительно, те 10 знакомых , которые хотели приехать туда, или сюда узнав мое мнение отказались, мы тоже не поедем больше .

лес игровая зона для детей.
недовольство персонала посетителями. процедуры не расписаны по времени живая очередь на прцедуры(в основном) отсутствие культурной и спортивной программ свободная продажа спиртного даже для кардиобольны
Добавлено 27.11.16 14:51 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)