Регистрация: 20.10.16
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
14.11.16 - 24.11.16

Отличный семейный отдых! Команде аниматоров респект!)

Отдыхал в Египте третий раз.В Хургаде был второй,со своими родными - мамой,сестрой и племянником.В целом остались только положительные эмоции.Конечно есть парочка деталей,к которым можно придраться,в частности уставшие номера,непонятные местные без браслетов,много пенсионеров или семей с детками,молодёжи тут может быть скучновато.Немножко однотипная еда,хотя всегда можно было найти для себя что-то новое.Большой выбор фруктов.Одно бесплатное посещение итальянского ресторана.Хочу отметить хорошую работу персонала на ресепшене,в ресторанах,барах.Все всегда улыбаются,приветливые,внимательные.Приятно наблюдать за такой отдачей.Пляж чистый,лежаков всегда хватало,вода как всегда прекрасная,хоть и была немного холодноватая для ребёнка.Из отдыхающих много украинцев,европейцев,жителей стран Прибалтики, в разы меньше русских,белорусов,ну и конечно целая орда китайцев.На последок,хочу отметить безупречную работу команды аниматоров,во главе с Мидо.Отдельное спасибо Наде,Юле,Лере,Марине,Ане и конечно же Бобу!Вы лучшие!!!.Все ребята молодцы,прекрасный подход к каждому отдыхающему.Всегда старались расшевелить наши ленивые задницы и им это удавалось.Организовывали выезды на дискотеки,за что опять же респект!).Желаю вам успеха и терпения - это не лёгкий труд).В целом отдыхом остались довольны.Всем рекомендую этот отель,особенно семьям с детками.Будем скучать,ждите нас в следующем году!) Hilton Resort навсегда в наших сердцах!)

чистый пляж приветливый персонал отличная команда аниматоров расположение
уставшие номера однотипная еда
Добавлено 27.11.16 15:17 (1 432 символов в тексте)

17:11 26.12.16

подскажите есть ли кальяны в отеле?

18:06 26.12.16

сразу на выходе с отеля при вьезде есть кальянная.Она относится к отелю.Ну а чуть дальше от отеля тоже есть ресторанчик кальянный.Можно на улице сидеть на мягких подушках,можно внутри.Стоит всё копейки,от 1 бакса и выше

00:24 27.12.16

здравствуйте! Как с подогревом в басейнах, роботают ли горки?

02:25 27.12.16

Добрый вечер.Один бассейн работает как декор скорее,в нём никто не купался.А второй большой уже с подогревом и с секциями для маленьких деток.Горки работают по расписанию,два раза в день.

19:36 14.02.17

живой голос вечером,есть?

21:49 14.02.17

есть,но не каждый вечер.За то шоу программы каждый вечер,довольно интересные