АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13650
Фото: 81
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
11.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аркадия в ноябре

Выбрала отель по отзывам топхотелс, мой выбор был в пользу отеля с большой зеленой территорией, хорошим питанием, наличием крытого бассейна. Мое знакомство с отелем началось со встречи с представителем отеля по работе с гостями- Зиночкой, все отзывы о ней - правда, я впервые встретила такой прием, как будто я к ней в гости приехала. Высочайший уровень профессионализма своего дела, все проблемы решала моментально, в течении всего отпуска каждый день мы видели как она работает с гостями, каждый день общались. Пока Зиночка там работает, мы будем приезжать в Аркадию. Наконец, она просто красавица. Мисс мира отдыхает по сравнению с ней, я не преувеличиваю. Приезжайте, увидите.

Теперь об отеле: главный корпус - ресепшн, магазины, бар, основной ресторан, хамам, бассейн, медпункт, тренажерный зал, теннис, бильярд, интернет- кафе.помимо основного здания- наш 6 этажный четвертый корпус, несколько 2-3 этажных коттеджей с семейными номерами. Все в стиле итальянской деревни по моему. Кирпичная кладка, арки, разные крылечки, веранды, мостики.

Территория: большая, очень зеленая. Садовники- труженники необыкновенные, огромное количество разных видов, пальм, цитрусовых деревьев, цветников, кустарников, клумб. И это В ноябре. Идея территории - очень интересная, по террасному принципу, многоярусная не плоская. Дочь обожала ходить по лестнице с аркой, увитой плетистыми растениями. Скульптуры- тоже в классическом парковом стиле. Вечером все в разноцветной подстветке, очень красиво. Очень камерная, домашняя, не пафосная обстановка, кому это нравится- тогда в Аркадию точно. На территории есть детский клуб, огороженная площадка с игровыми комплексами. Фонтанчики, мостики, речка- бассейн, водопад- паммукале- очень красивая фишка отеля. Водные горки, амфитеатр( работает летом, есть диско в главном здании, летом на пляже)

Пляж: очень широкая береговая линия, песок. Хотелось бы чтобы чистили от водорослей берег более качественно. Вход в море - плавный, глубина начинается на 15-20 метрах от берега. Лежаки с матрасами, достаточное количество. Есть душ, кабинки. Навесы. На пляже развлечения: боча, звали в тир и дартс. Бар в ноябре - мороженное платно 3.5 евро. Коктели и прочее я не пробовала, основываясь на отзывах. В главном ресторане вино белое, красное, розовое, пиво- все очень достойного качества, хоть и местное производство. В барах- напитки с импортным алкоголем платно.

На пляже- есть детская площадка. Диванчики и гамаки.

Питание: гриль поварам- отдельное спасибо, мясо, курица, индейка- выше всяких похвал, даже вкуснее чем в более дорогих отелях, в которых мы были( вояж белек, титаник белек)

Все остальное, как в других отелях. Сладости- средне, торты- одни и теже коржи с одинаковым кремом но разными красителями сверху. Что меня удивило, ни разу не было лукума, каких либо орехов на завтрак. один раз - халва Фрукты: яблоки, мандарины, раз в 3 дня виноград, 3 раза были сливы, 1 раз дыня, бананов не было ни разу. Иногда кусочки грейпфрута ( хотя он растет на территории, сама видела, как немцы в 2 ч ночи, встав на лавку сбивали их с дерева, с голодухи наверно:)). Чай, кофе, растворимые соки сами наливали. Кофе черный крепкий, капучино- как будто из пакетика вкус.

Супчики- обычные турецкие пюре, съедобные. Каши, омлеты, глазуньи по утрам. Оладьи- резиновые. В обед хороший выбор гарниров, тушенных овощей, рыба была всегда. За 11 дней - 2 раза морепродукты.

Самый большой минус ресторана- это обслуживание в ресторане. Свой один бокал вина за день можно ждать вечно. Мы сидели всегда в нише за чайным уголком, перед нами 4-5 столов всего с немцами. Официанты будут ходить долго мимо, как будто нас нет. С этим вопросом обращалась к Зине. Она сразу сообщала менеджеру по залу, дня два к нам подходили, пртом смена менялась и опять тоже самое. Единственный официант, кто не делал различия между нами и немцами в обслуживании это- Уфук, по моему. Высокий, статный, похож на нашего грузина или армянина. Но он к сожалению, наши столы обслуживал всего три раза.Весь остальной персонал - очень доброжелательные, улыбчивые люди. Мы с со всеми общались, садовниками, охраной пляжа, аниматорами, спасателями, продавцами, ребятами из спа салона и хамама. Действительно, чувствовали себя в гостях у радушных хозяев.

Хамам: очень уютно, по домашнему. Камень- не большой, максимум 2-3 человека. Бассейн в хамаме также не большой, круглый, если плавать- 2-3 человека. Есть "комната пара" - 100 проц. Влажность, есть сауна.

Номер: большой, 4503. 2 односпальных и 1 двухспальная. Плоский телевизор, два кресла, большая прихожая. Душ с поддоном, на балконе- сушилка, столик, пластиковые кресла. Убирали хорошо, одинаково с чаевыми и без. Розочек не плели. Белье поменяли 1 раз, полотенца - каждый день. Мини бар: два сока, вода минеральная и обычная, 1 фанта. 1 кола.

Чайного набора нет. Халаты, тапочки, фен есть.

Есть игровые автоматы- дорого.

Днем мы брали бадминтон и клюшки для голфа, есть на территории мини голф- 9 дорожек.

Есть кондитерская с 14.30-17ч. Чай, кофе, сладости.

В общем могу сказать, все, что я хотела получить от нового мне отеля - я получила, с удовольствием приеду с дочкой еще, если появится больше благожелательности в ресторане, все таки наблюдать высокомерное к себе отношение три раза в день не комфортно, я думаю, в кризис вопрос быстро решается. Это работа с персоналом. Тогда вообще все будет классно. Видно, как все остальные стараются и действительно рады и так не многочисленным пока русским гостям.

Надеюсь на скорую встречу в октябре 2017 года.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Хозяйка отеля :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Любимый гамак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Любимая лестница днем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Кабинки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн в хамаме

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

svetamig1975 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание пляж территория
Минусы отеля
обслуживание в ресторане некоторые официанты
Добавлено 27.11.16 19:04 (5 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 28.11.16

Светлана ,Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей.
Спасибо Вам за теплые слова в мой адрес .Ваше мнение очень важно для нас!

Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.
С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

00:36 16.03.17

Добрый день. Скажите какой был номер вашей комнаты в 4 корпусе? И вообще какие номера в нем лучше брать чтобы было видно например море или сад?

13:15 06.04.17

Добрый день. Подскажите как вам понравился 4 корпус? Понравился ли номер? Как со звукоизоляцией обстоят дела и уличным шумом? Спасибо

12:25 07.04.17

Здравствуйте! Так как 4 корпус - новый, номер нам очень понравился, большой, с нормальной прихожей, большой комнатой, хорошей мебелью, звукоизоляция не очень, звук телевизора соседей за стенкой было слышно. Но так как сам корпус стоит в глубине, вдалеке от дискотек, баров. То отдохнуть и выспаться можно. В главном корпусе- если вид на море, то это и выход к главному бассейну с террасой бара, это ночные посиделки любителей потусить и покричать.

12:31 07.04.17

4 корпус стоит торцом к морю, окна на другой отель. Это самый тихий корпус. Дойти надо будет 5 мин до главного корпуса с рестораном и ресепшн по живописному саду. Номер 4503.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetamig1975 Migacheva (6)