Регистрация: 06.10.12
ноябре 2016
11.11.16 - 22.11.16

Аркадия в ноябре

Выбрала отель по отзывам топхотелс, мой выбор был в пользу отеля с большой зеленой территорией, хорошим питанием, наличием крытого бассейна. Мое знакомство с отелем началось со встречи с представителем отеля по работе с гостями- Зиночкой, все отзывы о ней - правда, я впервые встретила такой прием, как будто я к ней в гости приехала. Высочайший уровень профессионализма своего дела, все проблемы решала моментально, в течении всего отпуска каждый день мы видели как она работает с гостями, каждый день общались. Пока Зиночка там работает, мы будем приезжать в Аркадию. Наконец, она просто красавица. Мисс мира отдыхает по сравнению с ней, я не преувеличиваю. Приезжайте, увидите.

Теперь об отеле: главный корпус - ресепшн, магазины, бар, основной ресторан, хамам, бассейн, медпункт, тренажерный зал, теннис, бильярд, интернет- кафе.помимо основного здания- наш 6 этажный четвертый корпус, несколько 2-3 этажных коттеджей с семейными номерами. Все в стиле итальянской деревни по моему. Кирпичная кладка, арки, разные крылечки, веранды, мостики.

Территория: большая, очень зеленая. Садовники- труженники необыкновенные, огромное количество разных видов, пальм, цитрусовых деревьев, цветников, кустарников, клумб. И это В ноябре. Идея территории - очень интересная, по террасному принципу, многоярусная не плоская. Дочь обожала ходить по лестнице с аркой, увитой плетистыми растениями. Скульптуры- тоже в классическом парковом стиле. Вечером все в разноцветной подстветке, очень красиво. Очень камерная, домашняя, не пафосная обстановка, кому это нравится- тогда в Аркадию точно. На территории есть детский клуб, огороженная площадка с игровыми комплексами. Фонтанчики, мостики, речка- бассейн, водопад- паммукале- очень красивая фишка отеля. Водные горки, амфитеатр( работает летом, есть диско в главном здании, летом на пляже)

Пляж: очень широкая береговая линия, песок. Хотелось бы чтобы чистили от водорослей берег более качественно. Вход в море - плавный, глубина начинается на 15-20 метрах от берега. Лежаки с матрасами, достаточное количество. Есть душ, кабинки. Навесы. На пляже развлечения: боча, звали в тир и дартс. Бар в ноябре - мороженное платно 3.5 евро. Коктели и прочее я не пробовала, основываясь на отзывах. В главном ресторане вино белое, красное, розовое, пиво- все очень достойного качества, хоть и местное производство. В барах- напитки с импортным алкоголем платно.

На пляже- есть детская площадка. Диванчики и гамаки.

Питание: гриль поварам- отдельное спасибо, мясо, курица, индейка- выше всяких похвал, даже вкуснее чем в более дорогих отелях, в которых мы были( вояж белек, титаник белек)

Все остальное, как в других отелях. Сладости- средне, торты- одни и теже коржи с одинаковым кремом но разными красителями сверху. Что меня удивило, ни разу не было лукума, каких либо орехов на завтрак. один раз - халва Фрукты: яблоки, мандарины, раз в 3 дня виноград, 3 раза были сливы, 1 раз дыня, бананов не было ни разу. Иногда кусочки грейпфрута ( хотя он растет на территории, сама видела, как немцы в 2 ч ночи, встав на лавку сбивали их с дерева, с голодухи наверно:)). Чай, кофе, растворимые соки сами наливали. Кофе черный крепкий, капучино- как будто из пакетика вкус.

Супчики- обычные турецкие пюре, съедобные. Каши, омлеты, глазуньи по утрам. Оладьи- резиновые. В обед хороший выбор гарниров, тушенных овощей, рыба была всегда. За 11 дней - 2 раза морепродукты.

Самый большой минус ресторана- это обслуживание в ресторане. Свой один бокал вина за день можно ждать вечно. Мы сидели всегда в нише за чайным уголком, перед нами 4-5 столов всего с немцами. Официанты будут ходить долго мимо, как будто нас нет. С этим вопросом обращалась к Зине. Она сразу сообщала менеджеру по залу, дня два к нам подходили, пртом смена менялась и опять тоже самое. Единственный официант, кто не делал различия между нами и немцами в обслуживании это- Уфук, по моему. Высокий, статный, похож на нашего грузина или армянина. Но он к сожалению, наши столы обслуживал всего три раза.Весь остальной персонал - очень доброжелательные, улыбчивые люди. Мы с со всеми общались, садовниками, охраной пляжа, аниматорами, спасателями, продавцами, ребятами из спа салона и хамама. Действительно, чувствовали себя в гостях у радушных хозяев.

Хамам: очень уютно, по домашнему. Камень- не большой, максимум 2-3 человека. Бассейн в хамаме также не большой, круглый, если плавать- 2-3 человека. Есть "комната пара" - 100 проц. Влажность, есть сауна.

Номер: большой, 4503. 2 односпальных и 1 двухспальная. Плоский телевизор, два кресла, большая прихожая. Душ с поддоном, на балконе- сушилка, столик, пластиковые кресла. Убирали хорошо, одинаково с чаевыми и без. Розочек не плели. Белье поменяли 1 раз, полотенца - каждый день. Мини бар: два сока, вода минеральная и обычная, 1 фанта. 1 кола.

Чайного набора нет. Халаты, тапочки, фен есть.

Есть игровые автоматы- дорого.

Днем мы брали бадминтон и клюшки для голфа, есть на территории мини голф- 9 дорожек.

Есть кондитерская с 14.30-17ч. Чай, кофе, сладости.

В общем могу сказать, все, что я хотела получить от нового мне отеля - я получила, с удовольствием приеду с дочкой еще, если появится больше благожелательности в ресторане, все таки наблюдать высокомерное к себе отношение три раза в день не комфортно, я думаю, в кризис вопрос быстро решается. Это работа с персоналом. Тогда вообще все будет классно. Видно, как все остальные стараются и действительно рады и так не многочисленным пока русским гостям.

Надеюсь на скорую встречу в октябре 2017 года.

Хозяйка отеля :)

СПА

Бассейн в хамаме

svetamig1975 оценил сервисы

территория питание пляж территория
обслуживание в ресторане некоторые официанты
Добавлено 27.11.16 19:04 (5 533 символов в тексте)

20:09 28.11.16

Светлана ,Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей.
Спасибо Вам за теплые слова в мой адрес .Ваше мнение очень важно для нас!

Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.
С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

00:36 16.03.17

Добрый день. Скажите какой был номер вашей комнаты в 4 корпусе? И вообще какие номера в нем лучше брать чтобы было видно например море или сад?

13:15 06.04.17

Добрый день. Подскажите как вам понравился 4 корпус? Понравился ли номер? Как со звукоизоляцией обстоят дела и уличным шумом? Спасибо

12:25 07.04.17

Здравствуйте! Так как 4 корпус - новый, номер нам очень понравился, большой, с нормальной прихожей, большой комнатой, хорошей мебелью, звукоизоляция не очень, звук телевизора соседей за стенкой было слышно. Но так как сам корпус стоит в глубине, вдалеке от дискотек, баров. То отдохнуть и выспаться можно. В главном корпусе- если вид на море, то это и выход к главному бассейну с террасой бара, это ночные посиделки любителей потусить и покричать.

12:31 07.04.17

4 корпус стоит торцом к морю, окна на другой отель. Это самый тихий корпус. Дойти надо будет 5 мин до главного корпуса с рестораном и ресепшн по живописному саду. Номер 4503.

Все отзывы svetamig1975 Migacheva (6)