Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
10.11.16 - 20.11.16

Найтонбури очень хороший отель.

В отеле отдыхали с женой в ноябре 2016 г. Сезон дождей как раз закончился, но по ночам ещё лило и грохотало. Отель понравился, жили в 9 м корпусе с видом на бассейн. Контингент - в основном русские, иногда встречаются китайцы. Проблем в общении с персоналом не было, персонал приветлив. Брали 3х разовое питание, готовят вкусно.

Обмен денег, фрукты, кафэшки, магазинчики - всё в шаговой доступности. Очень хорошая аптека недалеко от отеля, рекомендую.Пляж песчаный, без лежаков, но пляжные полотенца можно менять по нескольку раз на день. Море отличное - можно и поплавать и в волнах порезвится. Чистое, тёплое, никаких медуз.

Сергей оценил сервисы

кроме минусов - всё плюсы
для меня была бы идеальна система - всё включено вина очень дорогие
Добавлено 27.11.16 19:20 (628 символов в тексте)

15:19 28.11.16

Сергей,здравствуйте! Мы вот тоже летим в этот отель в конце января.Скажите,какую валюту выгоднее всего брать с собой и где там менять лучше? Какие экскурсии вы брали и где?

16:18 28.11.16

Спасибо за отзыв.Скажите у Вас на фото воэле входа в отель невидно вдоль дороги макашников и фруктовых лавок. Их теперь нет совсем?

11:39 03.12.16

Валюту лучше в долларах брать и чем крупнее,тем лучше,а хороший курс в кафе в гостях у Бори !макашницы и фр лавки никуда не делись,так там и стоят

20:39 03.12.16

Мария из Нижнего Новгорода всё правильно написала. Макашники никуда не деваются - их разгоняют, а через несколько дней они снова появляются. Экскурсии лучше брать у своего туроператора, но можно и на стороне - на дороге около отеля есть турбюро, рядом с аптекой. Мы брали три экскурсии: две ознакомительные, бесплатные и одну "Путь к аватару". Жалеем, что не взяли экскурсию, где на слонах катают.

13:33 03.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!