Регистрация: 30.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

Заряжающий позитивом отдых!

В отеле были второй раз,в Египте в 13.Вернулись в Санрайз не смотря на сложности посещения россиянами Египта.Заселили рано утром и в корпус,который просили,за что огромное спасибо господину Хашему и команде ресепшн.Обожаю персонал этого отеля,образец клиенториентированности!

Еда и напитки нас устроили,всегда можно найти что-то на свой вкус;на мой взгляд самый вкусный ужин в арабский день.Воробьи в детской зоне ресторана на месте и вот с этим нужно что-то делать руководству,проныры не гнушаются кушать из тарелок.

Пляж активно переделывают,обновляют грибки,переносят часть на зеленую зону.Бар на пляже все такой же махонький,не хватает зоны со столиками.Места на первой линии все также ходят занимать с 6 утра,хотя на 3-5 линии место можно найти в любое время.Нам показалось,что в море стало скучнее,живности совсем мало,за снорком нужно идти в Форт арабески или за Санвинг

Анимация.Это второй козырь Санрайз Макади.Ребята супер молодцы!Обожаем вас!Позитивные,активные,искренне неравнодушные к людям.

Анимация

Ремонт пляжа

Фигуры на пляже

Частый гость пляжа

обслуживание анимация
воробьи в ресторане
Добавлено 27.11.16 20:23 (1 007 символов в тексте)

17:23 28.11.16

Уважаемая г-жа Ирина,
Мы очень рады, что Вы во второй раз оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.

С уважением,
Администрация