АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36355
Фото: 723
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
25.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для переночевать одну ночь - неплохо, но на пару дней там не стоит останавливаться

Ранее уже писала про хостел в Вене, в котором остановилась в первой половине своего отдыха, а теперь расскажу про хостел в Братиславе. Останавливалась я там на 3 ночи с 25 по 28 октября в общей комнате на 6 человек и заплатила 1665 рублей (24 евро).

Выбор пал на этот хостел по паре причин:

- Хостел находиться всего в 300 метров от исторического центра

- Комната была всего на 6 человек и еще была общая кухня

- В момент бронирования на этот хостел была акция и цена была самая низкая из всех

1) Заселение происходит с 13 дня, но меня без проблем заселили минут на 20 раньше. При заселении берут депозит в 10 евро, который вам вернут если вы не задержитесь и выселитесь не позднее 10 утра.

2) Номер довольно простенький и местами уже потрепанный жизнью. И очень минималистичный - 3 двухъярусных кровати, стол и два стула, крючки для курток, небольшая полочка и мусорка. Вид из окна тоже не ахти - на местные дома.

При заселении бесплатно дают постельное белье и полотенце, но советую брать свое, так как вид у него очень подозрительный. Под кроватями есть удобные ящики в которые можно все сложить и даже закрыть на свой замок или взять в аренду на ресепшен.

Главный недостаток этого хостела, что у вас каждый день меняются почти все соседи. Но это не было бы проблемой, если бы они не заселялись часов в 12 ночи или выселялись в 6 часов утра. Поэтому спать нормально у меня не выходило и вставала я очень рано из-за таких соседей. Еще вам дадут карточку с помощью которой вы сможете занять кровать; браслет на руку, так как на ресепшене следят за посторонними людьми и карточку на один приветственный коктейль в баре хостела.

3) Кухня. Кухней это конечно сложно назвать, скорее кухонный уголок. Так как находиться он в маленькой комнатушке где максимум может поместиться 2 человека вместе. Но зато есть раковина, чайник, плитка и весь набор посуды. Есть даже подобие столовой с маленьким столом и двумя стульями. В ней же находиться холодильник и микроволновка.

4) Ванная комната. На целый этаж из 8 номеров есть по три туалета и душевых. Кажется мало, но я ни разу не видела очереди. Все сделано отдельными комнатами, поэтому сохраняется интимность и вас никто не видит. В хостеле есть только мыло, но многие при выезде оставляют свои гели/шампуни и прочее.

Из прочих удобств в хостеле есть сад, свой бар, комната для стирки и багажа. На любом этаже вай-фай работал очень хорошо. На ресепшене можно было взять в аренду велосипед, посмотреть карту и взять разные брошюры. А по забавной доске рядом с ресепшен узнать погоду на сегодня, работу бара и сколько идти до ближайшего магазина или центра.

Подводя итог хочу сказать, что все-таки это хороший вариант ночлега по соотношению цена = качество, а также близость к центру. Если бы еще соседи каждый день не менялись, то было бы вообще замечательно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
дешево есть кухня почти в центре
Минусы отеля
постоянно меняются соседи
Добавлено 27.11.16 21:28 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация