Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

Прекрасный отель!!!

В Египте отдыхаю третий раз. И всегда в 5*, но все мы знаем, что сервис в Египте ниже чем в Турции. Так вот, это единственный отель, к которому у меня не было претензий вообще! Прекрасное отношение к туристам! Прекрасное питание! Была индейка, был тунец, отличная баранина! Порции не зажимают, дают сколько хочешь. Я сладкое не люблю, но попробовала из интереса. Не могла оторваться от шербета! Ни одного бокала вина, ни одной чашки кофе я не принесла себе сама. Все приносили предупредительные официанты. Народу было мало, отель заполнен на 10%, но нам от этого было лучше, меньше народу - спокойней отдых. Мебель в номерах новая, на кроватях удобные высокие матрасы. ТВ плоский, правда мало каналов. Но я взяла с собой ноутбук, так что ТВ мне был не нужен вообще. Пляж - шикарный и большой, 3 пантона, рыбок - море! Видела много новых, которых раньше не видела. Кораллы - живые, не слушайте отзывы, где говорят, что риф мертвый, это неправда! Боялась крутого спуска на пляж, он не круче, чем в других отелях. Понравилось то, что завтрак и ужин в ресторане возле рецепции, а обед в ресторане у пляжа. Очень удобно, с пляжа - сразу в ресторан, а наверх можно подняться на лифте. Не смотря на малое количество отдыхающих приглашали развлекателей: фокусника и других. Прекрасная группа аниматоров. Отдельный привет Яне. Одна беда - КОМАРЫ. Меня они на родине не кусают, но там - это был ужас! Хотя каждый вечер проводили фумигацию отеля и по просьбе - обрабатывали номера (не придерешься), я ходила искусанная, пока не купили в маркете таблетки Раптор. Ток что это был единственный минус. Следующий раз поеду только в этот отель!

пляж номера обслуживание
комары
Добавлено 27.11.16 21:44 (1 628 символов в тексте)

15:58 18.12.16

Дорогая Стелла,

Благодарим вас за выбор отеля и за время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего самого наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

16:00 19.12.16

Завидую вам белой завистью! Жду не дождусь, когда откроют Египет для России, чтобы очередной раз посетить наш любимый отель!

07:38 22.12.16

Не дождетесь, Ольга...Полетели через Турцию, вообще не страшно и без проблем. Мы летали из Москвы Пегасусом в сентябре, теперь собираемся в мае. Отель классный, это правда.

19:35 23.12.16

Галина ! Подскажите пожалуйста : Греется ли хоть один бассейн ? Есть ли на барах перекус или только напитки ? Какое качество спиртного ? Что пили ? и последний вопрос - стоимость джакузи и хамама . Заранее спасибо, т.к. работники отеля не ответили приходится Вас беспокоить.

15:30 30.12.16

Да,девочки, отель действительно хороший - были 2 раза.Тоже уже очень соскучились по любимому Египту.Говорят в январе откроют.Дай-то бог!

Все отзывы Stela (1)