АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2353
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!

В Египте отдыхаю третий раз. И всегда в 5*, но все мы знаем, что сервис в Египте ниже чем в Турции. Так вот, это единственный отель, к которому у меня не было претензий вообще! Прекрасное отношение к туристам! Прекрасное питание! Была индейка, был тунец, отличная баранина! Порции не зажимают, дают сколько хочешь. Я сладкое не люблю, но попробовала из интереса. Не могла оторваться от шербета! Ни одного бокала вина, ни одной чашки кофе я не принесла себе сама. Все приносили предупредительные официанты. Народу было мало, отель заполнен на 10%, но нам от этого было лучше, меньше народу - спокойней отдых. Мебель в номерах новая, на кроватях удобные высокие матрасы. ТВ плоский, правда мало каналов. Но я взяла с собой ноутбук, так что ТВ мне был не нужен вообще. Пляж - шикарный и большой, 3 пантона, рыбок - море! Видела много новых, которых раньше не видела. Кораллы - живые, не слушайте отзывы, где говорят, что риф мертвый, это неправда! Боялась крутого спуска на пляж, он не круче, чем в других отелях. Понравилось то, что завтрак и ужин в ресторане возле рецепции, а обед в ресторане у пляжа. Очень удобно, с пляжа - сразу в ресторан, а наверх можно подняться на лифте. Не смотря на малое количество отдыхающих приглашали развлекателей: фокусника и других. Прекрасная группа аниматоров. Отдельный привет Яне. Одна беда - КОМАРЫ. Меня они на родине не кусают, но там - это был ужас! Хотя каждый вечер проводили фумигацию отеля и по просьбе - обрабатывали номера (не придерешься), я ходила искусанная, пока не купили в маркете таблетки Раптор. Ток что это был единственный минус. Следующий раз поеду только в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж номера обслуживание
Минусы отеля
комары
Добавлено 27.11.16 21:44 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 18.12.16

Дорогая Стелла,

Благодарим вас за выбор отеля и за время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего самого наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

16:00 19.12.16

Завидую вам белой завистью! Жду не дождусь, когда откроют Египет для России, чтобы очередной раз посетить наш любимый отель!

07:38 22.12.16

Не дождетесь, Ольга...Полетели через Турцию, вообще не страшно и без проблем. Мы летали из Москвы Пегасусом в сентябре, теперь собираемся в мае. Отель классный, это правда.

19:35 23.12.16

Галина ! Подскажите пожалуйста : Греется ли хоть один бассейн ? Есть ли на барах перекус или только напитки ? Какое качество спиртного ? Что пили ? и последний вопрос - стоимость джакузи и хамама . Заранее спасибо, т.к. работники отеля не ответили приходится Вас беспокоить.

15:30 30.12.16

Да,девочки, отель действительно хороший - были 2 раза.Тоже уже очень соскучились по любимому Египту.Говорят в январе откроют.Дай-то бог!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stela (1)