Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
15.11.16 - 26.11.16

Спасибо Serenity за невероятный отдых

Пока супруга разбирает чемоданы,решил написать по свежим ощущениям. Отдыхали по системе All Inclusive третий раз в Египте,знали на что обращать внимание в первую очередь при выборе отеля что бы отпуск удался. Главными критериями были питание пляж и территория отеля. Да и вообще 5 звезд в разных отелях Египта это две большие разницы ,особенно в еде. Прилетели утром. В 10.15 мы были в отеле и нас сразу же поселили. Номер стандартный чистый все работало.Сервис хороший.Вода в номере ежедневно обновлялась,чего не было в другом отеле в прошлой поездке.А в Африке это важно. Питание:тунец, барашек, утка, креветки, лосось, стэйки, крабы, кальмары, осьминожки и еще много чего. Такого ассортимента и разнообразия мы еще не встречали нигде. Напитки: пакетированные соки, а не Юпи, Пепси, а не местная кола. Пляж: широкий много лежаков, короткий понтон, коралловый риф, рыбки,бар. Территория: большая, озелененная, несколько бассейнов прикольный аквапарк, магазинчики с нормальными ценами и небольшим торгом. Администрация ненавязчивая, но все держит под контролем .Анимация как анимация: игры на пляже, вечернее шоу. Все очень понравилось. Хотелось бы приехать снова.

Развлечения и спорт

сплошной плюс. цена соответствует качеству
бесплатный wi fi только в лобби
Добавлено 28.11.16 01:05 (1 166 символов в тексте)

20:23 28.11.16

Уважаемый Андрей,

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо, что высоко оценили работу коллег на Ресепшн, номера, питание, территорию отеля.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация