Регистрация: 29.11.16
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

3.3

Хуже отдыха еще не было!!

Ехали с мужем,отзывы прочитала,вроде ничего.Мы люди не привередливые,минусы никогда нигде не ищем.В Египте в 4 раз,если б в такой отель попали в первый раз в Египет ни ногой.Ладно бы все это было в 3 и цена другая,а здесь отель выставляет себя как 5.Все по порядку.Заселили быстро по приезду в 20.00,оказывается номер через дорогу Спорт рум..Вещи перевезли на машинке они там курсируют.Поужинать надо идти в главный ресторан это от нашего номера 15 мин.На море и поесть всегда надо идти ,если повезет можно доехать на машинке(или сидеть колом ее ждать) WI-FI практически не ловит,гид сказал купить у него карточку за 10 дол.мне нужно было просто звонить домой.Еда: да всего хватало приготовлено вкусно.Гриля не было вообще ,рыба пеленгас в вариантах.Сам ресторан:напитки все в пластиковых одноразовых стаканах как в бистро,летняя площадка отсутствует.Кондиционера нет,на улице 40.Мест присесть не хватало,при этом пол зала закрыто. Представите себе жара,тишина ,звяканье посуды,хоть бы легкую музыку включили.Поел наскоро и на все 4 стороны.Анимации ноль ,хочеш, иди в город,пару раз прогулялись по духоте сильно не разбегаешся.У бассеина сильно не убирали,грязные пепельницы и стаканы.,столик возле лежака поставить стаканчик, найти проблема и то грязный.Вообщем необитаемый остров.Из контингента одни арабы и человек 20 с нашего самолета.Все единодушно поняли что отданные деньги (на 2-х 1300дол.) выброшены на ветер.Может для арабов это и нормальный отдых ,но белорусам реально делать нечего,особенно с детьми.В такой отель вообще не рекомендую даже бесплатно.Хочу добавить про расположение номеров Спорт .На этой территории ничего нет,ни поесть ,ни попить.Все в главном ресторане.В бассейне с морской водой ни одного человека,он всегда был ледяной.Благо хоть в номере чайник ,чай,кофе,сахар,а то попить утром чай надо 15 мин идти в ресторан.Шампунь и гель душ отсутствовал,я свой не брала т.к во всех отелях даже в 3-ке это всегда есть пришлось купить.Воду в номере меняли только на пустые освободившиеся бутылки 1:1.Если хочеш лишней водички купи, в баре с кулера только пластиковый стакан.Уборка хорошая,белье чистое и белое единственный плюс и то тем кто убирает,вежливые и внимательные.На ресепшене по- русски, почти не понимают ,обращение только если к гиду(он в основном занят продажей экскурсий,на разные наши мелочи не распыляется).

море море и чистая территория
все!!
Добавлено 28.11.16 11:19 (2 345 символов в тексте)

15:45 29.11.16

Dear Елена

greetings , thank you very much for your feedback , we will take your comments into consideration and we will forward it to the relevant departments .

best regrds

11:35 04.02.19