Регистрация: 16.09.16

Серебряный статус

сентябре 2016
17.09.16 - 29.09.16

Прекрасный отдых

Не всегда наши с женой мнения совпадают, но в этот раз мы едины в оценке того места и качества отдыха в отеле "Pilot Beach resort" - ОТЛИЧНО ! Мы находились в нем вторую половину сентября этого года. Хороший, удобный отель с красивой территорией, чистыми и удобными номерами, спокойный, тихий (несмотря, что семейный), множеством бассейнов, с успокаивающей пасторалью прилегающих крестьянских угодий. И еще, конечно, море и великолепный чистый песчанный пляж без единого камешка! (Кстати, один из лучших в Европе). Но, главным украшеним отеля является его персонал - всегда приветливый, заботливый и отзывчивый, Мы прибыли в отель поздно вечером, после одиннадцати. Без проволочек, минут за пять, оформили на рецепшен и проводили в ресторан на ужин, после чего на шатле доставили в номер, где нас ожидал комплимент от отеля в виде бутылки вина. Приятно! Надо отметить отличный сервис и благожелательность всего персонала, Моментально выполняются просьбы и пожелания гостей. Мы на второй день захотели поменять номер и это было сделано тут-же без лишних вопросов и с полным участием - предложили на выбор 3-4 варианта и организовали переезд. При выезде из отеля продлили на три часа время проживания в номере и предоставили обед и... опять подарки. Такая забота и внимание радуют и оставляют приятный осадок в душе и хорошее впечатление. Большое спасибо всем работникам отеля за высокопрофессиональную работу и чудесное отношение к гостям! И особую благодарность хотим выразить менеджерам Евгении и Александре за их благожелательность и исполнительское мастерство своих служебных обязанностей!

Организация отдыха, его безопасности, проживания и сервис тоже на высоком уровне. Никто никому не мешает, нет очередей в ресторанах, всем хватает столиков, на пляже и у бассейнов всегда имеются свободные лежаки, спасатели и там и там на месте и всегда готовы оказать помощь, персонал многоязычен, в т.ч достаточно говорящих по русски. Всё отлично организовано! Питание разнообразно и выбор достаточно большой- голодным не останешься. Чисто, официанты обслуживают быстро, приветливы, внимательны. Но удивило другое: мы уже привыкли к тому, что в ресторанах пятизвездочных отелей со шведским столом обычно имеются множество поварских мест на которых повара готовят тот или иной выбранный тобою продукт, но здесь такого нет, как нет и привычного шампанского на завтрак, не было устриц и широкого ассортимента морепродуктов. Но это не омрачило наш отдых и не испортило впечатление об этом чудесном отеле. Всё отлично и спасибо большое за прекрасно проведенное время!

Виталий оценил сервисы

персонал сервис территория пляж высокая организацич отдыха
Добавлено 28.11.16 13:28 (2 572 символов в тексте)