Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
13.11.16 - 22.11.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не советую ехать

Итак начнем! Ехали мы двумя парами и естественно главным критерием было, то, что номера должны быть рядом и наш приезд начался с того что на ресепшене нам пришлось за это удовольствие отдать 40 у.е. Цена? Как по мне так дорого, но да ладно, мы хотели, мы получили. Далее у нас спросили сами мы принесем наши вещи или нет, но ввиду того, что когда мы забрали багаж на одной из сумок были следы вскрытия, вещи не взяли, но осадок остался и поэтому мы сказали, что наши вещи мы занесем в номер сами. В итоге нам вещи грузчики не отдали, мотивируя это тем, что якобы нас с вещами не пустят через вход и что все равно нам придется обратиться к их услугам (на самом деле просто напросто хотели денег, хотя услуга бесплатная), в итоге вещи они нам принесли, но денег не получили ибо нефиг. Собственно так начался наш отдых. На следующий день встреча с гидом, честно ни о чем. Это тупая трата времени, потому что предлагали экскурсии по заоблачным ценам, мотивируя тем, что если заказать на пляже, то будет убитый транспорт, гид, инструктор и тд. (по итогу получилось, что мы заказали на пляже, а плыли на одном и том же катере и с одними и теме же людьми). Простым русским языком тупой побор денег, причем цену называл гид с головы, а когда попросили его сказать сразу по существу, то огрызнулся в грубой форме и продолжил. А когда узнал, что не заказываешь у него экскурсии, то общался с тобой как с врагом народа и даже ручку забрал (ну это так к слову). Не понравилось еще обслуживание поваров. Дело в том, что в данном отеле мясо готовят при тебе. И из-за это собирается большая очередь, а накладывают они маленькие куски и когда просишь его положить еще, то так же с не довольным лицом посылает тебя, мотивируя, тем, что у него очередь. Вот и получается, что вроде как и все включено, но и в тоже время в еде ограничивают. А дальше самый не приятный момент, полотенца. ЛЮДИ СЛЕДИТЕ ЗА НИМИ. Мы пошли играть на пляж в волейбол, а полотенца и вещи оставили на лежаках (так делают там все), пришли в 5 часов (а работают полотенца до 5) а полотенец нет, вещи разбросаны. Ну поспрашивали у людей рядом, нам сказали, что забрали люди которые работают на полотенцах (хотя в правилах не написано, что полотенца нужно сдавать каждый день). Ну мы собрались и пошли в номер в надежде, что завтра с утра заберем наши карточки. В общем что было на следующий день я писать не буду, но скажу только что всем там было пофигу на нашу проблему, полотенщики сказали что они ничего не брали, отправляли на ресепшен, с ресепшена отправляли обратно на бассейн....... 2.5 часа беготни и скандалов нам понадобилось, что бы нам дали карточки, но и это не все, самое главное, что при выселении от нас потребовали оплатить стоимость якобы потерянных полотенец. И ценник озвучили 14 у.е (за два бэушных рваных полотенец). Но так ка настроение у нас было не весьма хорошее и мы понимали, что это развод на бабки, просто напросто в грубой форме объяснили людям, что они не правы. Привели некоторые аргументы и факты и по итогу ничего у них не получилось, а мы соответственно ничего не платили. Еще один не приятный момент это замануха обмотать стрейчем сумки, типо якобы нас даже в аэропорт не пустят. Стоит данное удовольствие 3 у.е за чемодан. Мы пошли купили скотч за 1 долар и так как время нам позволяло, то решили замотаться возле аэропорта и только когда мы сели в автобус и тронулись с места, тот гид который нас отправлял к ребятам которые заматывают за 3 у.е сам же сказал, что в аэропорту обмотка бесплатная. Вот как то так!!!

А теперь о плюсах. Очень хорошая развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых. И очень классные аниматоры Ахмет, Изи, Света, Антонио, они ребята красавцы как аниматоры, так и как простые люди, всегда помогали, всегда подсказывали. Очень красиво, чисто, 2 бассейна и красивое море.

аниматоры программа еда неплохая красиво пиво вкусное бармены красавцы
наглость персонала развод на деньги убитые номера остальное выше
Добавлено 28.11.16 14:31 (3 804 символов в тексте)

20:35 02.12.16

и как, обмотали вам чемоданы бесплатно? нигде не видела ни разу, чтобы это было бесплатно, всегда видела за 5$ в аэропортах.
Покажите хоть фото барменов-красавцев))). Какие нации в отеле? На каком языке говорит персонал? Да, что вечером из развлечений, кроме бара?))

22:30 02.12.16

В аэропорту есть столик, на котором лежит скотч и стрейтч, люди подходят берут и заматывают свои чемоданы абсолютно бесплатно. Ну честно говоря, вот что-что, а персонал я не фоткал) В отеле доминирующее количество это украинцы, несколько белорусов, пару европейцев и немного арабов. Персонал говорит на русском языке (не весь, официанты не все, повара не все). Вечером кроме бара у нас было восточные шоу, караоке, танцы живота, камеди шоу и т.д.

00:42 03.12.16

ни разу не видела, где он там лежит. спасибо, буду знать. Ну я думала, если красавцы, то фото должно быть))).или это не лицо имелось.... ?)))

01:30 03.12.16

Аааа) нет, это имелось ввиду не лицо)

13:15 03.12.16

ну так что вы путаете нас, женщин! мы уже задумались над красавцами)). Решили полотенца свои брать, чтоб не иметь проблем. Но если красавцев нет, то зачем же .....))). Да, все красавцы в дорогих отелях))

Все отзывы Владислав (1)