Регистрация: 28.11.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.7

Для одного раза в полне нормально!!!

Начну с того что отель не 4 звезды а 3 и уже давно!!!!Мы прилетели в этот отель втроем,я,муж и 5-Й сын!!Проживали там с 26 сентября по 8 октября!!Отдыхали там больше семейные пары с детьми и старички,молодёжи мало!от аэропорта до отеля ехали 1,5 часа!!приехали вечером,успели поужинать и нас заселили,правда мы заплатили 100$ чтобы нам дали номер семейный,с двумя комнатами,вместо стандартного!!Номер был у дальнего бассейна,там очень тихо,сам номер с двумя балконами,мебель старая,есть телевизор с 2 русскими каналами,мини кухня (без посуды),ванная,туалет,фен - все работало,ничего не подтекало)),кондей не работал но нам он был не нужен!!!насчет уборки убирались каждый день,не скажу что прям Чисто,но мы не обращали на это внимание,чтобы полотенца меняли каждый день мы клали их на ванную,на раковину,если забывали их туда положить то и они забывали нам поменять))

Что нам больше всего не понравилось,так это однообразная еда,каждый день почти одно и тоже,фрукты только арбуз,а дыня была всего 2 раза за 2 недели,и просто зеленая(((мы последние дни кушали только в ресторане Марина ( советуем,там очень вкусно,можно покушать и пасту,и лазанью,омаров,рыбу,креветки)на отельную еду не могли уже смотреть!рядом с отелем есть магазинчики,там покупали и фрукты и вкусняшки))также есть магазин морепродуктов,мы покупали креветки,рыбу и там же рядом нам их готовили, и в номере кушали!!Насчет алкоголя,вино,пиво в принципе ничего,понятно что разбавленное но пить можно,коктейли они наверно знают только несколько))на такси можно съездить в местный магазин,их всего 2,где продают алкоголь!!есть вкусное красное сухое вино Магон,мы даже с собой домой взяли))!!

Территория отеля нереально красивая,много оливковых,мандариновых,лимонных деревьев,птицы по вечерам так красиво поют)))2 бассейна открытых,один крытый,тренажёрный зал,настольный теннис,мини гольф,большой теннис,насчет детской площадки,ребенка не впечатлил!!!

Море,очень красивое,чистое,белый песочек,лежаков нам хватало,полотенце взять при въезде не было проблем,а вот поменять на чистое,их просто не хватало))покупали порошок и сами стирали))на пляже есть бар,там выдавали мороженое,пиццу и картошку фри,соки,кола,кофе,пиво!!

Вай-фай только у ресепшина и часто сеть перегружена,менять деньги можно также у ресепшина,курс одинаковый везде!бесплатный сейф также у них на ресепшене!

Рядом с отелем стоит такси,мы сами ездили и в зоопарк,он такой классный,и в Новую,Старую Медину!!

Персонал почти все русскоговорящие!!!

Насчет анимации не впечатлил,детская дискотека,аквааэробика,вечерняя анимация,каждый день одно и тоже,и музыка видимо как записана на диске так она и шла!!12 дней слышать одно и тоже сами понимаете надоедает!

Вывод: мы летели к солнышку,к морю,к белому песочку-мы это получили!!!но больше туда не вернёмся,только сама территория у них замечательная и большая!и за 120 тр можно было найти и покруче место))если когда нибудь полетим еще раз в Тунис,то точно в Новой или Старой Медине будем искать отель!!!но не как в Хаммамете,там на улице очень грязно!!

территория отеля море
еда номер
Добавлено 28.11.16 15:15 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)