Регистрация: 24.07.15
ноябре 2016
11.11.16 - 21.11.16

Приличный отель по соотношению цены и качества

Отдыхали вдвоем с подругой в ноябре.

Перелет оказался тяжелым, но до отеля добрались быстро.

Отель не новый, но за ним хорошо следят. Разместили очень быстро, буквально за 30 минут, мы только успели пообедать, как наш номер был уже готов. Жили в обычном номере, не в Привилеж, о чем нисколько и не пожалели.

Питание достаточно хорошее, хотя морепродуктов практически нет.

Фрукты есть всегда, в хорошем разнообразии, достаточно быстро приносят, если закончились.

Неплохой ассортимент фрешей, также фреши и смузи на пляже.

Не скупитесь на чаевые, тогда персонал будет узнавать вас издалека! и с радостью бежать вам на подмогу по любым вопросам.

Уборка в номерах - без фанатизма, но это и не главное.

Пляж хороший, идеально для детей, очень плавный вход. Чисто, все время убирают.

В дождь, конечно, почти во всех номерах течет с потолка, а также в баре.

Также программа развлечений скудноватая.

Из минусов - ресторан не справляется с большим потоком гостей, если отель забит полностью. Очередь и нехватка еды. Но опять же - мы не фанаты жрачки, нам все понравилось.

Хороший торговый центр, цены очень приятные.

Снова минусы - это гиды от туроператора!! Вот здесь прямо возмущение! У нас был Анекс, так вот - жажда наживы на экскурсиях это их конек. Постоянно пугают криминалом, коего на острове не более, чем везде!!!

Возят на шопинг в задрипанные магазины, где всякая ерунда втридорога! Не ведитесь.

Экскурсии неинтересные, лучше берите у других, и дешевле и малолюднее и качество лучше во сто крат!

Чартер нам вообще на два дня задержали, но это отдельная история.

В общем, отель за свою цену в принципе не плох! Но это уровень далеко не делюкс, конечно. По факту - твердая четверка, хотя, за ним как могут хорошо смотрят.

Персонал - все приветливые, стараются угодить. На бассейне - весело днем, постоянные танцы и тусня.

На пляже еще один минус - не хватает шезлонгов, в основном, они все старые, чтоб хорошие получить надо выйти рано и занять их. Но можно стелить и просто на песке, он мягкий.

персонал территория питание
не справляется с большим количеством людей анимация нехватка шезлонгов на пляже старые шезлонги
Добавлено 28.11.16 17:56 (2 015 символов в тексте)

19:52 08.12.16

Подскажите пожалуйста, в какой торговый центр вы ездили? И как туда добирались ?

Все отзывы Наталья (2)