Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
15.11.16 - 22.11.16

Замечательное место

Мы приехали в Египет в 1 раз. В аэропорту встретили, с чемоданами помогли. На ресепшене тоже встретили, сразу надели браслеты, чтобы мы, не дожидаясь заселения, могли поужинать. Очень приветливый персонал. Всегда улыбаются, хочется им в ответ тоже улыбнуться. Дети, увидев отель, сказали "мы в раю". Очень красивая территория. Чистая, зеленая, ухоженная. везде свежий ремонт. Номер мы брали Garden view. Менять не стали, потому что нас все устроило. Красивая мебель, отличный интерьер, вид с балкона на задний тихий дворик, где никто не ходит и не шумит. Немного не срабатывала кнопочка у бочка унитаза. Один звонок на ресепшн и сантехник уже у вас в номере. 5 минут и вуа-ля.)

Мы умудрились закрыть сейф и открыть его не получалось)))) Тоже никаких вопросов и нареканий. Пришел мастер, открыл, все показал и обьяснил еще 2 раза, для особо одаренных))).

Территория у отеля огромная. Я читала в отзывах, что есть итальянский ресторан и японский. Итальянский ресторан мы нашли только на 4 день пребывания))) Десерты у них очень вкусные! До японского мы так и не дошли. Во-первых, потому что он платный, во-вторых, у нас реально не хватило времени.

Наш гид Мухамед от оператора Join UP UA. Это отдельная история, полная восторга и благодарности. Замечательный человек. Всегда с улыбкой, хотя с его работой, я бы уже бросалась на туристов с желанием удавить)))) Приболели - перенес экскурсию, если это возможно. Опоздали с одной экскурсии на другую - подвез нас по дороге домой. Очень большой умничка. Даже с неадекватными туристами у него хватает такта и терпения)

Еда - еды много. Но она скорее домашняя, чем ресторанная. Вкусно, но без изыска. С первыми блюдами - напряженка.

Аквапарк для взрослых - детям понравился. Небольшой, народу не много. Все чисто и аккуратно. Детские горки и бассейны - просто сказка. Есть бассейны с подогревом воды. Даже слишком они ее там греют. Если замерз - можно погреться)

Аниматоры - команда большие молодцы. Все всегда легко, весело и непринужденно. Видно, что ребята любят свою работу.

Море и пляж. - понтон 634 метра. Пока дойдешь туда, успеешь загореть)) На понтоне стоят лавочки и лежаки. В первые несколько дней нашего пребывания был сильный ветер и купаться не разрешали. Потом у нас были экскурсии и мы так и не дошли до рифа отеля. Хотя, те, кто плавал, говорили, что наш риф на столько красив, что можно было не ездить ни на какие экскурсии. Для детей есть лагунка, где не глубоко и можно плавать, Если вы планируете поплавать с маской и трубкой - очень подходящее место, но при условии отсутствия ветра.

Уборка - убирают каждый день. не до фанатизма, но чисто. Постель сменили странно. Простынь поменяли, а наволочку оставили.))

Чаевые - никто ничего не просит, а если вы и отблагодарили - то смотрят с обожанием.))

Отдельная тема - комары!!! На ночь балкон не открывайте, иначе бессонная ночь гарантирована. Кондиционер рулит. Комары - настоящие звери.

Итог: Я люблю разнообразие. И в следующий раз хотела бы пожить для сравнения в другом месте. Но если меня спросят, приехала бы я сюда еще раз - да!

Добавлено 28.11.16 18:10 (3 149 символов в тексте)

17:37 02.12.16

Здравствуйте, Уважаемая Яна!
Мы очень рады, что для первого посещения Египта Вы выбрали именно наш отель. Спасибо Вам за Ваш отзыв и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами, мы понимаем, что Вы любите разные места, но все же надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Royal Albatros Moderna.

17:37 02.12.16

Здравствуйте, Уважаемая Яна!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Royal Albatros Moderna.

Все отзывы Яна (1)