Регистрация: 05.08.14
ноябре 2016
11.11.16 - 20.11.16

Недавно вернулись из отеля. Мне очень понравилось!

Отдыхали в отеле в составе я+2е детей 5 и 7 лет. Нам очень понравилось! Отдельное спасибо за открытие мини-клуба и работу девушек-аниматоров Юли и Айнуры. Дети до сих пор вспоминают и собираются возвращатсья весной ))).

По порядку. Приехали мы поздно ночью, очень хотели спать, на ресепшн поинтересовались не хотим ли что-нибудь съесть или попить-мы отказались , вполе объяснилась своим скудным английским. Т.к. была ночь с пятница на субботу /а это выходной в ОАЭ/ нас заселили в номер с одной кроватью-правда кинг-сайз. На след день номер нам обещали поменять, что и случилось через день, т.к. выходные кончились и появились свободные номера. Жаль конечно, что вместо DeluxeSeaView у нас получился DeluxeRoadView. т.е. вид на дорогу. Номер был 214. В остальном в отеле все понравилось! Питание было вполне приемлемым, правда дети все равно ели только макароны-они готовые их есть с утра до вечера, я голодной тоже не оставалась. Детям очень понравились десерты. В плюсе- отсутствие всяческих какакол. Из напитков вода, лимонад самодельный, 2 сока типа растворимых, чай, кофе. Единственное что не понравилось в ресторане-это излишнее кондиционирование. Реально было холодно в большом зале!

В номере регулярно меняли полотенца, пополняли запасы воды, кофе и чая. Шампуни, расчески и прочее тоже регулярно пополняли. От мини-бара отказались сразу. Если хочется чипсов-мороженого-шоколадок - рядом с отелем (направо от выхода) есть автозаправка и там мини-магазинчик всего полно. Мороженое вкусное и недорогое.

Депозита у нас никакого не брали за полотенца или за что-то еще. Я пользовалась услугами прачечной-очень не плохо.

Пляж отличный! Песок, пологий сход, мелководье-рай для детей! Нет столпотоврения народа, когда ходят друг у друга по головам, плавать сплошное удовольствие-почти все время в одиночесте, тишине, спокойствии. Лайфгуарды реально работают-гоняют тех кто забирается на камни т.к. это травмоопасно. Вообще отель для тех кто хочет тихого, спокойного, ненавязчивого пляжно-тюленьего отдыха! По-моему просто идеально для детей дошкольного и младшешкольного возраста. Подросткам будет скучновато.

Персонал очень вежливый и ненавязчивый. На пляжах нет прилипал типа "купи-сходи".

При закрытии номера никаких чужих покупок не приписывали.

Ездили на обзорную экскурсию в Дубай от Натали-Турс. Не смотря на 2х часовую дорог, всем нам очень понравилось!

Мы бы с удовольствием вернулись!

Для детей

наличие русскоговорящего мини-клуба уединенность отличный пляж
излишнее кондиционирование в ресторане
Добавлено 28.11.16 18:41 (2 425 символов в тексте)

10:51 16.03.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Дубай, была ли скидка для детей? Что входило в экскурсию? Заранее спасибо.

Все отзывы Светлана (3)