АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 39
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
20.11.16 - 27.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель роскошный, комфортный с прекрасной территорией. Номера...

Отель роскошный, комфортный с прекрасной территорией. Номера уютные с балконом.Уборка хорошая, каждодневная. Все чисто и аккуратно.

В ресторане очень большое разнообразие еды! Останутся довольны даже люди с запросами. Обслуживание тоже на высоте. Официанты постоянно подбегают и пытаются услужить. На пляже отеля к нам подходили официанты и приносили разнообразные коктели с улыбкой на лице.

Анимация просто потрясающая. Каждый день; разнообразная программа.Развлечения были на пляже и вечером. Ребята выкладывались на все 100%. Спасибо им огромное за хорошее настроение. Море с коралловым рифом, спуск по понтону. Огромное многообразие рыб, флоры и фауны. Очень красиво.

Все рекомендую этот отель! На твердую 5 +!

Плюсы отеля
анимация интернет питание
Добавлено 28.11.16 21:33 (719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 29.11.16

Уважаемая Ангелина,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация