Регистрация: 21.03.13
ноябре 2016
01.11.16 - 28.11.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Добирались в отель сначала на гидро самолёте 30 мин,потом нас высадили на водную платформу.С платформы нас забрала отельная лодка 10 мин до острова.Персонал приветливый ,дружелюбный,всегда пытались понять наш ломаный английский.Номера все хорошие,мебель в хорошем состоянии,русских или украинских каналов нет,там они и не нужны всегда есть чем заняться.Питание вкусное,разнообразное,морепродукты,большой выбор фруктов,каждый день меню меняли.Большое спасибо шеф повару Рикардо,всегда чем то удивлял)Мы брали все включено и не пожалели,цены высокие.В отеле один ресторан и один бар,выпивка хорошая.

Остров очень красивый,50 оттенков зеленого))белый песочек,бирюзовый океан(остров Баунти)хороший домашний риф.Есть спа,магазин,дайвинг центр,теннис,волейбол,футбольное поле,имеются водные виды спорта.

В отеле основная масса китайцы и европейцы.Мы хотели сделать фотосессию,но на острове фотографа не оказалось,персонал подсуетились и привезли нам его.Заплатили фотографу на перед,видимо расслабились сильно,по обещал фото через 2 дня,оставил свой номер.Прошло 2 дня фото нет,мы начали переживать,поговорили с администратором Майрой,на следующий день фото привезли.Отдельное спасибо Майре и Пробату,всегда помогали.)Персонал прекрасный ,всегда можно договориться.

Номера убирали 2 раза в день.Каждый вечер травили комаров.

Отелем остались довольны,только положительный эмоции!!!На Мальдивы обязательно вернёмся!

питание пляж домашний риф персонал номера сервис
Добавлено 28.11.16 23:18 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)