Регистрация: 12.07.16
ноябре 2016
01.11.16 - 29.11.16

Отдыхали с мужем в ноябре 2016 г. Приехав в отель я была...

Отдыхали с мужем в ноябре 2016 г. Приехав в отель я была приятно удивлена, тк ожидала худшего! Номер чистенький, с большой кроватью, кондером, холодильником и с ванной комнатой (душ, фен, мыльные принадлежности). На территории бассейн , магазины, кафе. Самый большой минус это еда в кафе, хорошо что у нас был только завтрак! Очень скучный шведский стол, ну голодными ми не оставались (омлет, сосиски, тушёные овощи, фрукты, бобы, тосты и круасаны, хлопья с молоком, кофе, чай и соки). Уборка номеров по требованию, в номере иметься нужная табличка на дверь. Отличный пляж, и мы в этом убедились! Повыбив на других мы поняли что не ошиблись с Нунгви! Ещё минус бичбои на пляже, ну если на них не реагировать то они отстают. На побережье множество кафе, где очень прилично кормят! Проблем с животом не возникало у нас! В общем мы остались довольны выбором отеля! Всем приятного отдыха!

Добавлено 29.11.16 08:47 (884 символов в тексте)

12:47 10.01.17

А живности нет в номерах?

12:49 10.01.17

Нет))

10:26 11.01.17

А по ценам в кафе, какой общий счет на двоих выходить, подскажите пожалуйста)

10:37 11.01.17

Ну конечно зависит от ваших желай)) Ну опишу вам в среднем пару вариантов: 1. Обед в пиццерии :пицца с морепродуктами и 2 пива - 24000 (12$) 2. Ужин лёгкий: 2 небольшие рыбки на гриле (все блюда подавится с гарниром и салатом) и 2 пива - 16000 (8$) это был самый дешёвый вариант и т, ну нужно обязательно торговаться при выборе свежих морепродуктов! 3. Приличный ужин: 1 лобстер, 1 осьминог 2 коктейля и 2 пива (25000+ 25000 + 14000 + 6000 = 35$) У них есть ещё счастливые часы с 17.00 до 19.00 когда скидки на определённые товары, в каждом кафе разные, ну в основном это коктейли по 2,5-3 $ и пиво по 1,5-2$ Готовят прилично, особенно свежий улов! Обязательно перепроверяйте счёт, очень обманывают, приписывают количество! Возле отеля есть магазин с алкоголем, вроде даже круглосуточный, всегда можно себя побаловать по более низким ценам чем в кафе! В самом отеле кухня нам не понравилась! Рекомендую пиццерию Mama mia (там можно пообедать пиццей и сендвичами)

18:16 11.01.17

рыба с гарниром жареный картофель, овощи, в том числе вкусные кабачки. 10 000 или 300 рублей. Минус - очень маленькая долька лайма. Ждать заказ минут 40, Сидели вечером всегда у кромки моря, слушали шум волн. Днем ели суп из морепродуктов 6000 или 176 руб. Макароны с морепродуктами 15000. Один раз принесли вечером через 25 минут. В обед тоже не долго готовят.

21:59 08.02.17

Подскажите у вас номер какой категории был??

22:12 08.02.17

Стандартный с видом на сад))

17:13 25.04.17

Регина, подскажите, какая погода, преимущественно была? И в какой половине ноября отдыхали?

18:02 25.04.17

С 16 ноября мы были! Иногда был дождь, ну кратковременный! Погодой остались в общем довольны, климат нам подошёл! В среднем 26-27 градусов! Вода 24 где-то

Все отзывы Регина (5)