Регистрация: 29.11.16
ноябре 2016
17.11.16 - 26.11.16

Хороший отдых!

Мы недавно вернулись из Египта и чувствуем себя действительно отдохнувшими! Полное отвлечение от реальности! Конечно были и недостатки, но если на всё обращать внимание, то лучше сидеть дома. Расскажу по порядку. Номер у нас был хороший, расположение удобное, если вечером немного шумно можно просто закрыть балкон. Еда...Ну это на любителя. Поначалу я что-то ела, последние 5 дней практически ничего..И это тоже плюс, похудела загорела,приехала домой красотка. В принципе еда разнообразная, фрукты, есть даже диет меню, но по мне всё какое то невкусное, вернее просто непривычное. Ребёнок тоже почти ничего не ел, хотя в еде не привередлив. Но это опять -просто не та еда к которой мы привыкли. Один минус- плохо вымытая посуда в ресторане! Стаканы чашки- всё плохо помыто, столы практически не вытирают, от этого они липкие, что не способствует аппетиту. Персонал в основном ресторане еле шевелится, столы завалены грязной посудой!!! Как-то вечером сидя за столиком возле сцены дочка нечаянно разбила стакан! На протяжении часа мы три раза обращались к персоналу с просьбой подмести осколки! Но этого так и не сделали! В итоге сами собирали осколки, т.к. там играют дети и они реально могли пораниться! Дальше- напитки. С этим всё нормально, неплохое пиво, хороший кофе, вино кошмар, вкус коктейлей зависел от настроения бармена, иногда отлично, иногда что-то непонятное. Пляж на море- отличный, плавный заход в море, не хватало лежаков именно у моря т.к. самые козырные места у другого отеля, но мы из-за этого не парились. На пляж ездит автобус с очень улыбчивым водителем. Дальше анимация- тут опять же смотря с чем сравнивать, нам понравилось! Днем у бассейнов всегда было чем заняться, танцы, водное поло, настольный теннис, йога, аквааэробика. В целом анимация понравилась! Парни все молодцы! Особенно высокий парень, что вёл аквааэробику( к сожалению не спросили его имя) и Визу - очень талантливый аниматор и ведущий.Девчонки аниматоры вообще никакие, их было практически не видно, непонятно для чего они там вообще! Вечером детское диско-дочке очень нравилось, но наверное для детей можно было бы проводить больше мероприятий, всё-таки в отеле очень много детей. Вечерние шоу для взрослых порадовали разнообразием, жаль только что дискотека работала только до часу, поэтому если кто-то едет оторваться и погулять этот отель не совсем то место! Всё таки он больше ориентирован на семейный отдых!!!

хорошие горки и бассейны вечерние шоу отличный пляж ребята-аниматоры молодцы в целом неплохая еда и напитки
грязь в основном ресторане маленькая программа для детей короткая дискотека для взрослых
Добавлено 29.11.16 10:55 (2 410 символов в тексте)

12:47 29.11.16

увжаемая Олъга,
благодарим вас за ваш отзыв. Мы оченъ рада что вам у нас понравилось и что отдых ваш был удачным. нам оченъ жалъ про ваше минуси и мы обязательно передадим их. Я надеюсь это не испортила ваш отпуск. Желаем вам всего доброго и будем оченъ ради приветствоватъ вас с нова у нас.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина