Регистрация: 08.08.16
ноябре 2016
17.11.16 - 24.11.16

для семейного отдыха замечательно

Здравствуйте всем, ездили в отель с 17.11.-24.11.2016 с подругой, в принципе мы понимали куда едем, что отель больше семейный, чем молодежный, поэтому к бегающим кругом детям относились с пониманием))отель сам не плохой, аквапарк замечательный, но прилетели мы вечером и заселили нас в этот круглый корпус в номер 1155, внутри которого проходит до пол одиннадцатого анимация, короче как бы анимация проходит в номере)) расстроились, пошли на ужин вечерний в основной тоже подрастроились, че т как то все не очень вкусно, куча всего, а по делу мало.... Но утром мы подошли к нашему гиду, он поговорил на ресепшин и нам дали номер в корпусах которые стоят сбоку (ничего не платили), большой красивый, с видом на басейн и на горы,так что не спешите сразу отдавать деньги)) Потом мы нашли ресторан il caminetto (как то так) он сбоку от основного, вот там все по сути все вкусно, и НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ, этих табунов людей с тарелками, хорошо спокойно и вкусно) единственное меня расстроил пляж, он вообще принадлежит отель бич альбатрос(через него идешь на пляж и он уже год не работает, этот склон видать обвалился и его прикрыли), так вот лежаки все старые затертые, сильно уставшие, матрасы тоже все грязные, музыки нет - скучновато, анимация слабая, но волейбол есть мне этого хватило вполне, море замечательное, чистое -чистое!! и за "углом", если стоять спиной к волейбольной площадке, то идти на лево аж за угол, вот риф красивенный, правда эти местные задолбали цепляются бес конца, рыб прикармливают и плавают за тобой все время, напрягает, вообще местные сотрудники спа и экскурсионок напрягают сильно, цепляються на пляже особенно если ты еще загорел! но это может быть что сами с подругой, если есть мужчина рядом то они не такие назойливые! в общем и целом, отдыхать хорошо, и ко всему нужно относиться проще, тогда у вас все получиться)) ааа, там еще параллельно едет ремонт корпусов и главного здания, ну как бы это не сильно мешает, но когда проинформирован, то к этому относишься легче) диско в этеле унылая , 10 чел если соберется то и хорошо

Фото турагента отеля

пыталась заснять старые матрасы и лежаки

вид из номера

пляж

аквапарк новые номера питание большая и чистая территория
старые шизлонги и матрасы на пляже
Добавлено 29.11.16 11:37 (2 060 символов в тексте)

21:55 13.12.16

Уважаемая Светлана,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"