Регистрация: 29.11.16
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
05.11.16 - 10.11.16

Наш рекламный тур!

Что тут можно сказать.....по долгу службы была во многих отелях!Конечно,что бы понять все прелесть этого отеля,тут нужно пожить .Приехав, сразу как то впечатление было- ну отель как отель. А потом,,,,Для нынешней ситуации в Египте питание тут просто шикарное...конечно фуа-гра Вам никто не предложит, блюд не много , но все настолько вкусно , что просто чувствуешь себя как дома)) Вкусная говядина, курица, омлеты, блинчики, супы! Десерты тоже очень и очень вкусные! Рекомендую средеземноморский (по моему так называется) ресторан...очень вкусно). Номера хорошие, да простые ,.но все прилично.Все с видом на море ) И главное белоснежные полотенца ( мелочь, но очень приятно). Анимация-это вообще отдельная тема...нам было всем очень весело -спасибо ребятам, особенно девочке Юле....Умничка! В отеле нет детей....вообще..так что отдых будет спокойным! Классный заход в море, лагуна! Есть бассейн с подогревом...но не успели поплавать . Территория не большая, но все продумано...и понятное дело бары есть (если кому то нужно). Отдыхающие в основном были из Англии, Германии, Латвии. Нас , славян , не много) Приятный персонал во всем отеле и это очень радует )Так что всем огромное спасибо!. аа еще классные танцы на пляже...водная аэробика...мы зажигали по полной ( правда времени было мало) но зато очень весело!.Приехала ли бы я отдыхать сюда)))???-Однозначно да! Выйти можно в город...накупить всякой всячины...!Так что всем хорошего отдыха и будьте веселее и Ваш отдых будет классным!! Меньше заморачивайтесь и больше получайте удовольствия от моря и солнышка! А еще крутая дискотека Hard Rock!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАТАЙТЕСЬ И ОТОРВИТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!

расположение питание пляж анимация номера
как то я их не заметила
Добавлено 29.11.16 11:43 (1 645 символов в тексте)

14:08 30.11.16

Уважаемая Анна!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и будем ждать Ваших туристов!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Анна (1)