Регистрация: 21.04.15
ноябре 2016
18.11.16 - 25.11.16

3.7

Неплохой отель. Свои 3* полностью оправдывает.

Приехали в отель около 16-00. Разместили сразу. Номер дали на 8 этаже. Сам номер большой, чистый. Санузел большой. Есть кухня. Мебель конечно не новая, но в хорошем состоянии. Большой зеркальный шкаф-купе. Единственный минус - шумный кондиционер (но мы его включали, когда нас не было в номере) и временами слышно гул от генераторной. Попросили переселить в номер на другом этаже - дали ключ от номера на 4 этаже. Посмотрели этот номер, в котором санузел крохотных размеров, мебель старая и вид из окна на стену соседнего дома - и решили остаться в своем номере. Данный отель выбирался по принципу: только переночевать, в центре города, близко парки, ТЦ, набережная. Еда разнообразная, всегда свежая, вкусно приготовленная. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. На море возят три автобуса. Два маленьких едут по короткому пути, а большой делает экскурсию по городу (можно один раз проехать на нем и посмотреть на красоту города). Экскурсии можно покупать и у гида от туроператора (она бывала у нас только с 7 до 8 утра) и у компании, представитель которой с 7 утра и до 5 вечера находится в отеле. Отель ежедневно предоставляет бесплатные автобцсы до ТЦ в Шардже (1,5 часа свободного времени) и до ТЦ в Дубае (6 часов свободного времени) и обратно до отеля. Отель можно рекомендовать тем туристам, которые не собираются сидеть в своем номере.

расположен в центре города близко набережная близко тц близко парки
гудящие кондиционеры плохая шумоизоляция
Добавлено 29.11.16 11:49 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)