Регистрация: 17.01.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Волшебное море

Такого волшебного чистого моря я больше не видел нигде. Прекрасный заход в воду, чистейшая теплая вода - это просто фантастика! Для тех, кто купил тур с питанием AL, лежаки бесплатные с левой стороны от пирса, но заход в море там не очень хороший, все равно надо проходить 100 метров на правую сторону от пирса и вот там уже море бесподобное. Лежаки и зонтики здесь платные, мы за комплект 2 лежака + зонтик платили 7 Евро.

Отель очень понравился. Несмотря на то, что он довольно старый, все чисто, прилично, нормальная уборка, к работе ресепшн никаких нареканий. В ресторане питание очень хорошее, причем никогда не приходилось ждать, если еда заканчивалась, новую порцию подносили моментально, даже за 15 минут до окончания ужина.

Номер в этом отеле желательно брать с видом на море, там разница в цене незначительная. Дело в том, что недалеко от отеля есть дискотека, откуда музыка гремит на всю округу часов до 5 утра. А в номерах с видом на море ее не слышно. Ну, и, во-вторых, сам вид на море изумительный)))

По моей рекомендации в этот отель уже ездили несколько человек, у всех о море только восторженные отзывы)))

Вид из номера garden view

Вид из номера Sea view

Игорь оценил сервисы

отличное море красивая территория хорошее питание
если номер с видом на горы ночью гремит музака
Добавлено 29.11.16 12:28 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (61)