Регистрация: 23.12.14

ноябре 2016
24.11.16 - 27.11.16

Отличный миниотпуск

Отдыхали в Луи Легер ( именно так правильно произносится название, как оказалось) в конце ноября с мужем. По порядку

1. Тур от компании Библиоглобус, перелет а/к Россиия. К перелету никаких претензий, все отлично и точно по расписанию, в аэропорту нас встретил гид и началось....Сначала мы почти полчаса ждали, собравшись кучкой в аэропорту, затем гид решил сказать нам пару слов и речь в итоге длилась полчаса....Чтобы было понятно - рейс из Москвы был в 5.30, то есть мы ночь не спали, устали очень и воспринимать поток информации об обмене валюты и нацинальной кухне в 7 утра не было никакого желания. Речь закончилась, вышли на улицу и оказалось, что автобуса нашего ещё нет. Холодно, сыро, невыспавшиеся люди с чемоданами...В ходе трансфера гид в автобусе продавал экскурсии - по стоимости дороже, чем в бюро в Праге, в среднем разница в 10 евро на человека. Причем деньги сразу. Вообще очень хамоватая и неприятная дама. Зовут Татьяна, кстати.По прибытии в отель выяснилось, что заселения раньше, чем в 14.00 по местному времени не будет, что конечно очень неприятно, но правила такие. В общем, мы отправились позавтракать в кафе и из последних сил до обеда погуляли по Праге)) В 14.00 нас заселили в просторный номер на 2 этаже. Чистый, уютный, все аккуратно. Из мелочи - в номере не оказалось даже одноразовых тапочек - это был неприятный сюрприз, все таки европейская четверка.

2. Завтраки в отеле вкусные и разнообразные, мы были и в 6 утра - перед экскурсией и в 10 - всегда всего хватало, персонал очень шустрый и благожелательный.

3. Отель находится в районе Прага 2, то есть до исторического центра надо погулять примерно полчаса, если для вас это не проблема - то однозначно могу рекомендовать!

4. Были на экскурсии в Карловых Варах - влюбилась в этот прекрасный город! Очень рекомендуем!

вход

холл 2 этажа

номер

холл

Добавлено 29.11.16 13:42 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)