АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 19962
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2014
29.12.14 - 11.01.15
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Водоросли в океане!

Отель хороший. Близко к аэропорту. Большая ухоженная территория. Разнообразная анимация. Питание и размещение. Всё бы хорошо, если бы океан не подкачал! Доминикана славится своими белоснежными пляжами и кристально чистой водой! Так вот если вы хотите так, то рассмотрите побережье Карибского моря, а именно этот отель находится прямо напротив кораллового рифа, который не даёт воде циркулировать, вследствие чего именно на этом участке обильно растут водоросли! Очень не приятно заходить в вводу, когда они оплетают ноги. И валяются на пляже в огромном количестве. Если для вас главное отель, а не пляж, то вы будете в восторге от отеля, но если пляж играет ключевую роль пересмотрите свой выбор. Кстати если уплыть на лодочке в лево от отеля, там действительно сказочный океан!

Добавлено 29.11.16 15:03 (778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 29.11.16

По океану - да, есть водоросли, но зато есть и кораллы, с маской интересно плавать - каждому свое. А вот то что там лодочники летают и зона плавания маленькая - это минус, мне часто сгоняли, кричали и руками махали, когда на диком пляже заплывал метров 100 от берега.

16:58 01.12.16

Скажите пожалуйста,лодочки платные или для вип гостей бесплатно? С маской на пляже этого отеля можно поплавать,кораллы с рыбками посмотреть или нужно в другое место плыть?

17:17 08.12.16

Для вип гостей бесплатно 1 раз в день (по времени не помню, надо уточнять), но об этом в отеле не распространяются, поэтому надо на ресепшене сказать, что вы в курсе ))) Про риф ничего не скажу, не плавали, т.к. очень прилично от берега находится, если только Вы не профессиональный плавец или опять же на лодке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)