Регистрация: 12.06.14
Читательский охват: 19962
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2016
25.10.16 - 08.11.16

Ни о чем не пожалели! Расположение, территория, обстановка...

Ни о чем не пожалели! Расположение, территория, обстановка в номере, ресторан всё просто супер. Одна горка для детей, её хватало более чем. Хороший чистый бассейн. Химию запускают в 4-5 утра, купались и 2 часа ночи, и не только мы )) никто не выгонял. У нас был номер с двумя спальнями для детей и гостинной на 3этаже. Так у нас была даже варочная панель, только мы ей не пользовались. Покупали еду на вечернем рынке и грели в микроволновке, когда было лень идти на пляж на ужин. Кофе, чай, вода пополнялись ежедневно. Живности в номере не видели, хоть дети оставляли орешки и шоколадки на столе. Уборка зависит от горничной, в начале нашего приезда убиралась одна, так и полы мыла и полотенца меняла, даже если на пол не бросали. Потом сменилась и полы только подметались, полотенца менялись, только если бросишь на пол. Но это не напрягало. Отель рекомендую всем, без исключения! Объездили практически весь остров на мопеде насмотрелись на разные отели. Ещё раз убедились в правильности нашего выбора))) Приятного всем отдыха!

Добавлено 29.11.16 15:22 (1 029 символов в тексте)

13:54 15.01.17

Здравствуйте. Подскажите какие цены в местных кафе-ресторанах, недалеко от отеля.

19:41 15.01.17

Павел, добрый вечер!
Мы ужинали либо за поворотом рядом с отелем в кафе у француза или на берегу кафе Смайл. Цены примерно одинаковые: салат тайский с морепродуктами от 250-280батт. Суп с курицей от 100-150 батт. Рыба на гриле (примерно 1кг) от 450батт. Разные смузи прямо на пляже от 60 до 90батт. Блинчики с бананом примерно 80батт. Есть вечерний рынок по пн и чт практически напротив Шоу Фантасия, там можно подешевле закупиться и поужинать в номере, благо для этого всё есть))
Удачного отдыха!

21:34 15.01.17

подскажите в какой категории номеров вы жили?

09:26 17.01.17

Павел, мы брали Two-Bedroom Deluxe Suite. Отдыхали семьей с 2 детьми, поэтому брали номер с 2 спальнями и гостинной с кухонной зоной.

13:58 10.04.17

Добрый день. Сколько туалетов в номере?

15:22 26.04.17

Добрый день!
Санузел один. Совмещенный

05:54 06.06.17

Добрый день! Море сильно штормило в октябре? Волны сильные были?

09:09 08.06.17

Добрый день!
Волны были, но не такие, чтобы зайти было не возможно. Дети (12 и 5 лет) очень любили бултыхаться на волнах с кругом и матрасом.
Езжайте не бойтесь. Вообще на Пхукете высокий туристический сезон с октября по май. Удачного отдыха )

Все отзывы Татьяна (13)