Регистрация: 29.11.16

мае 2015
20.05.15 - 28.05.15

ожидали лучшего!

Отдыхали с ребеном 3ех лет.друзья очень хвалили этот отель,и мы ожидали от него большего, все-таки в 5ку летели.Заселили нас сначала в номер 5255, где был неисправен кондиционер, через сутки только номер поменяли,дали на первом этаже, в другом корпусе-4010, с видом на бассейн.В отеле хорошая анимация для детей, детский клуб, развлечения и отзывчивые аниматоры. В столовой была детская зона, специально для самостоятельных детей, а рядом взрослые столы, что очень удобно.Плюс-что на территории отеля есть водные горки, ребенок с папой катались)Около бассейна , а точнее в нем есть удобные лежачки. Анимация каждый день была, и днем около бассейна и вечером в театре.На пляже много лежаков, но бар далековато находился, чтобы сходить по жаре за напитками(и минус, что спуск в море с пирса, что не очень удобно с ребенком.Питание однообразное и не очень вкусное, нам друзья рассказывали , что в этом отели их кормили морепродуктами, креветками, рыбой на ужин, но спустя год нам не повезло,такого не было(один раз ходили в ресторан "А ЛЯ КАРТ"-так еда та же самая, что и в основном,нас не впечатлило.обязательно, если хотите полакомиться морепродуктами, возьмите такси и съездите в ресторан Фарос,там ум отьешь))фотки некоторых блюд выставила)Cоветую попробовать там сырный суп из морепродуктов и креветки!

аниматоы играют на пляже с детьми

Развлечения и спорт

ресторан FARES

Добавлено 29.11.16 16:50 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Yana (10)