Регистрация: 12.11.13

октябре 2016
18.10.16 - 24.10.16

Замечательный отдых в отеле Lonicera World

Отель оставил только положительные впечатления. Когда бронировали тур знали что с 15 октября часть ресторанов и баров в связи с концепцией отеля будут закрыты, а написав администрации отеля просьбу по возможности поселить в новый корпус G узнала что и он не будет работать, но большое спасибо администрации отеля, за то что прислушались к пожеланию туристов, в том числе и моему, и продлили концепцию отеля до конца сезон, а так же по прибытию в отель мы были приятно удивленны что корпус G все же работал и нам дали номер именно в этом корпусе на 6 этаже с потрясающим панорамным видом на море и горы. Поскольку знаю что в следующем году корпус G станет отдельно от отеля Lonicera World и будет называться Lonicera Resort&Spa Hotel и думаю по цене будет дороже, то акцентирую внимание на плюсах и минусах проживания в данном корпусе: к плюсам можно отнести что корпус новый (в части корпуса на момент нашего прибывания еще шли ремонтные работы), все сделано современно, большие просторные номера и прекрасный вид на море из четных номеров, а вот нечетные номера, насколько я поняла, выходят на дорогу что уже является минусом, так же с одной стороны плюс, а с другой минус расположение корпуса дальше всех от пляжа - это минус, от анимации и дискотеки - это плюс. Ближе всех корпусов к пляжу расположены корпуса D и E. Касательно других корпусов, могу отметить что преимущества корпусов B и C в наличии в них Lobby бара который насколько я знаю работает круглосуточно и где делают вкусные молочные коктейли, а так же с данных корпусов не нужно выходить на улицу и далеко идти до SPA центра (бассейн с подогревом, джакузи, сауна, хамам), а вот значительный минус данных корпусов это близкое их нахождение от анимации и дискотеки которая проводилась после анимации на сцене поскольку помещение для дискотеки в корпусе A временно было закрыто на ремонт, а так же нахождение возле данных корпусов главного ресторана (хотя кому как). В первый день своего прибытия мы ели в главном ресторане, но потом облюбовали ресторан возле блока Е, поскольку ассортимент блюд там был такой же как и в главном ресторане, но гораздо меньше сутолока и самое главное столики практически на берегу моря ешь, любуешься морем и самое главное дышишь морским бризом. Питание было разнообразное и вкусное за что спасибо поварам. Территория отеля огромная и ухоженная много хвои, есть апельсиновый сад множество бассейнов и джакузи которые расположенные возле каждого из корпусов (когда мы были в отеле вода в них была, как по мне, то прохладная, поэтому купались в крытом бассейне и джакузи с подогревом которые находятся в SPA) и два аквапарка. Кстати благодаря наличию у отеля апельсинового сада гости отеля имеют возможность каждый день самостоятельно делать себе натуральный апельсиновый сок в Фруктовом кафе, кстати помимо Фруктово кафе на территории отеля расположено так же: Кафе сладостей (тортики и мороженное), Фаст-фуд и Гёзлеме. Совет в Рыбный ресторан записывайтесь в первый день приезда поскольку запись в ресторан за неделю вперед очередь, мы пришли записываться в ресторан на второй день нашего прибывания в отеле после встречи с гидом, а запись была уже только через 8 дней, а поскольку мы прилетели всего лишь на 6 дней , а даже если и на 7, то уже не успели бы. Так же на территории отеля за корпусом Lonicera Garden Beach, который не работал, расположен мини зоопарк. И еще один совет если хотите сделать потрясающие фотографии с высоты птичьего полета с видом на всю территорию отеля и самое главное пляж, то идете к корпусу G, поднимайтесь на 6 этаж, идите в конец коридора где находится, назову ее так, смотровая площадка с панорамным видом на всю округу (когда мы были дверь была открыта, думаю там постоянно открыто). Касательно пляжа, где мы и проводили большую часть времени, ведь ради моря и солнца мы и приехали, то пляж не очень широкий, но достаточно протяженный, места хватало всем, тем более с учетом того что кто-то располагался на пляже, а кто-то на территории отеля не далеко от пляжа в тени под апельсиновыми деревьями или практически под хвоей, которой в отеле много. Заход в море постепенный и песок. Вечерняя анимация понравилась каждый вечер были приглашенные гости которые показывали интересные развлекательные программы, один вечер был показ курток, еще один вечер выбирали Миссис отеля. Касательно дневной анимации видала проводилась аквааэробика в море и слыхала аниматоры зазывали играть в различные игры, но поскольку не принимала участия, то о качестве работы аниматоров сказать ничего не могу. Пока места на пляже было достаточно всем, но вот когда полностью откроется корпус G думаю данного пляжа будет не хватать для комфортного размещения всех отдыхающих, говорила по этому вопросу и вопросу плана в следующем году разделить отель по корпусам с Guest relation сказали сделают скорее всего еще один пляж, а территория останется общей, только питаться каждый будет в ресторане корпуса в котором живет. В общем отдыхом мы остались довольны, отель, по моему мнению, один из лучших отелей в Турции и надеюсь в следующем году администрация отеля будет держать уровень и что в результате деления отеля территория все же останется общей для всех корпусов.

Ванная комната в корпусе G

Балкон и прекрасный вид на море из номера на 6 этаже корпуса G

Фае корпус G

Развлечения и спорт

Аквапарк

Уютный дворик возле корпуса F

Прекрасная хвойная алея

территория пляж питание
Добавлено 29.11.16 17:25 (5 228 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)