Регистрация: 21.10.16
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2016
16.11.16 - 27.11.16

Цена-качество

Пару дней как прилетели с Египта, отдыхали семьей в отеле с 16 по 27 ноября.

Долго выбирал читая отзывы как положительные так и отрицательные. Кто пишет плохое об отеле не правда, есть свои минусы и свои плюсы.

В отель приехали утром в начале десятого, заполнили анкеты, примерно пол часа подождали нам выдали карточки от номера, карточки на полотенца и браслеты. На электромобиле повезли в наш номер и привезли наши вещи. Расположились, переделись и уже в 11 часов возле нижнего бассейна перекусили в баре, еда на выбор жаренная рыба во фритюре, люля кебаб, шашлык куриный, шаурма, и другие всего где то восемь наименований к каждому блюду картошка фри, соус, пакетированный сок, вино белое красное, пиво. Нижний ресторан возле бассейна работает с 11 утра и где то до 16 вечера позже в нем мы не бывали. После этого бара в главный ресторан идти не хотели так наелись. Есть бар на пляже наливают пакетированные соки, пиво на разлив, местный алкоголь и коктейли с него, чай, кофе, мороженное 4 видов на протяжении всего дня. Бар у нижнего бассейна, пакетированные соки, местный алкоголь коктейли с него, пиво бутылочное вкуснее разливного, еще есть бар у верхнего бассейна с пресной водой возле главного ресторана там все то же.

Территория отеля зеленая, ухоженная от главного корпуса вниз идет речка сделанная типа горная, в самом низу фонтан. Начало от главного ресторана но почему то работает только с середины а к верху пересохла (некрасиво) :( Работает 2 фуникулера, один поломался примерно 3 дня мучились его ремонтировали. Расположены корпуса компактно добираться до моря, главного ресторана не далеко.

Теперь о понтоне который справа от пляжа он пластиковый когда волны а они практически каждый день по нему опасно ходить (( есть возможность упасть и пораниться правда ни разу не видел чтобы падали но передвигаться по нему экстремально. Левее дорожка в воде сделанная с бетонных шпал, по краям натянут трос, глубина в среднем по пояс до окончания кораллов в основном по нему заходили в море.

Номер как по мне нормальный, мебель старовата но деревянная на сон никак не влияет, телевизор ЛСД Самсунг, в наличии гладильная доска, утюг, электрочайник, кофе, чай. Полотенца меняли каждый день на постель не обращал внимания но похоже тоже меняли. Убирали каждый день раз 5 делали разные фигурки, мы только 2 раза отставляли по доллару а так оставляли конфеты шоколадные.

Главный ресторан. Каждый день замечательная по вкусу курица, каждый день рыба жареная или тушеная иногда двух видов, каждый день баранина или говядина, вечером гриль рыба или мясное, сразу по приезду давали крабовый суп а вечером крабов, гуава, апельсин, финики, дыня, мандарин, хурма, грейфрукт. Каждый день огурцы, помидоры, салат 2 видов, капуста белокочанная, красная. Картошка вареная, жареная, печеная, рис, спагетти, разные салаты, подливки, йогурты, желейки, выпечка.

Соки ,вода, напитки самим наливать нельзя, ходят официанты и принимают заказ за 12 дней к нам не подошли примерно 4-5 раз.

Персонал как то наполовину приветливый, у бара возле бассейна работал официант отношение его такое типа чего сюда пришел я устал, наливал со злостью расплескивая напитки. Через пару дней в отель приехала комиссия, подходили к отдыхающим спрашивали как отдыхаем, какие замечания и т.д. На следующий день этот официант уже не работал на баре и персонал стал более вежливый, обслуживание улучшилось, начали территорию немного ремонтировать где были изъяны.

Отдыхал в Египте седьмой раз не смотря на кризис по питанию этот отель у меня на первом месте.

Территория зеленая но как то мало красивых мест где можно сделать фото сравниваю с другими отелями, коралловый риф один из лучших.

Разнообразие рыб большое но бывал в отелях где было намного больше разных рыб.

Для отдыха рекомендую этот отель!

Grygorii оценил сервисы

еда компактная территория фуникулер коралловый риф спокойная обстановка подогреваемый бассейн с морской водой бассей возле пляжа 3 бара плюс ресторан возле пляжа вай фай работает на ресепшене и возле бассейнов
есть мелкие не обращал внимания пластиковый понтон
Добавлено 29.11.16 18:18 (3 789 символов в тексте)

11:51 06.12.16

Отзыв понравился. Адекватно, без брызг слюной. Спасибо.

15:49 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Grygorii Kamianetskyi (4)