АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2741
Фото: 2
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
15.11.16 - 24.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с обслуживанием на полный ноль

Отдыхали в данном отеле с 15 по 24 ноября 2016 года. То что это одна из самых бюджетных троек знали сразу судя по цене тура. Сам отель: территория с двумя бассейнами, размер номера и его обстановка для его 3* вполне соответствует. А вот сервис не то что до 3 не дотягивает, его просто нет. Ресепшен работает ограниченное время с 8.00 утра до 19.00 вечера и все услуги предоставляются только в это время: заказ ланч-бокса на следующий день, и уборку в номере можно заказать вообще только с 8.00 до 12.00. Еще под запись выдается набор приборов на завтрак, бутылочка воды на человека. А особенно в шоке я была от того, что для получения туалетной бумаги нужно "тащить" на ресепшен втулку от предыдущего рулона, полотенца можно обменять тоже только на ресепшен, причем их количество в номере не соответствует 3* (их только по 2 на одного человека). Поскольку мы активно ездили по экскурсиям большинство из которых начинается с 7...8 утра. На завтрак, который начинается с 7.45 и не минутой ранее мы не успевали, поменять полотенце и получить рулон туалетной бумаги, тоже оказалось проблематичным, записаться на уборку получилось только дважды за весь период: и это в стране где стоит очень высокая влажность и достаточно грязно на улицах, полотенца тоже не сохнут в номере и тухнут. Так что выводы делайте сами. Если собираетесь отдыхать в отеле и в часы работы ресепшен будете не на экскурсиях и пляжах может вам и повезет и услуги будут предоставлены в полной мере. Последние 2 дня жили в Бангкоке тоже в дешевой 3 по фортуне - the Seasons, а уборка в номерах и обслуживание отличались своим качеством на порядок.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уборка территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
есть бассейны
Минусы отеля
сервис хромает на обе ноги
Добавлено 29.11.16 18:26 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 20.12.16

Добрый день) Такой вопрос.. при входе снимать обувь...первый раз с таким сталкиваюсь...как-то не очень здорово ходить босиком в общественных местах...может можно бахилы одевать на сланцы))? или в такую жару это не альтернатива? или в носках ходить? как вообще ощущение от такого правила? Спасибо.

17:58 20.12.16

Добрый день! Во всем Тайланде (да и не только там) принято снимать обувь при входе в дом или храм. Во многих местах если приедете в Тайланд придется снимать обувь в знак уважения к его хозяевам и соблюдения традиций страны. Никаких особых проблем это не вызывало.

07:52 02.01.17

Снимать обувь при входе в зону столовой - ресепшена, для нас было тоже удивительно))) 4 раза были в Тае, и в первый раз столкнулись с такой традицией в отеле)))) гемора особого не доставляло, просто малость было удивительно)))

12:22 20.01.17

Ребят, а что такого страшного в том, чтоб снять обувь? Пляж - это тоже общественное место, но вы же там босиком ходите? В каждом путешествии мы с пляжа шлёпали босиком по дороге до тех пор, пока ноги терпели жар от асфальта или плит. И уверяю вас - именно так ходили и остальные туристы! В Гоа были - там та же система - перед входом в отель разулись, шлёпки в руки - и вперёд. Что такого ужасного может случиться с пятками. если пройтись босиком по лестнице от входа до номера?

05:30 12.02.17

спору нет идти до пляжа или с пляжа босиком, но к примеру утром идти на завтрак и снимать обувь при входе - не всем будет комфортно. Это сугубо индивидуальное.

10:52 23.08.17

Ужасно - это когда в столовой крошки или какой-то мелкий мусор на полу и ты ходишь по ним. На лестничной площадке так же мусор и мокрые ступеньки и ты идёшь по этому. Вот это и ужасно ! Они бы мыли, подметали, то спору бы не было , чтоб перед входом снять обувь. В храмах намного чище !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)