Регистрация: 29.11.16
ноябре 2016
22.10.16 - 01.11.16

Проживание не подтверждено документами

Мое мнение

Вернусь обязательно еще в эту сказку)) Отдыхала с 22 октября по 1 ноября с мужем и дочерью! Отель очень понравился, а самое главное понравилась цена))) Засели нас моментально, номер дали на 5 том этаже можно сказать апартаменты, за весь отпуск не разу не видела что бы кто то убирал номер, но всегда было свежо и чистенько)))на кровати через день оставляли 5 дирхам чаевые. Немного пожалели что взяли отель в городе, так как любим поспать))а на море вставали по будильнику, чтобы не упустить свой автобус на пляж! Ну а пляж конечно шикарный! Лежаков и полотенец всегда было в достатке, только вот погода очень сильно попортилась под конец волны сильно бушевали! На пляж нас возили в Golden Beach Hotel, недалеко от него (в минутах 10 пешком) нашли замечательный ресторан «Казань», часто обедали там. Средний чек у нас был где-то 50 дирх. Тут русская кухня: котлеты, пельмени, манты, вареники, супы, шашлык, выпечка и т.д.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} И за 2 дня мы все обошли сами. Это был и аквариум и музей (25 дирх) и парк с поющими фонтанами и парк с колесом обозрения (30дирх) от нашего отеля это все в пешей доступности. Требуйте карту по Шардже у своего Гида, нам не дали и по началу нам тяжело было ориентироваться. На местном рынки загляните в «Паравозики» работают они с 16:00до 21:00 если не дольше, но с ними нужно торговать до последнего! К сожалению много чего еще не увидели, но теперь будет повод вернуться сюда еще раз!!!

IMG World Adventure

Добавлено 29.11.16 19:47 (1 462 символов в тексте)

10:57 30.11.16

Вы когда будете писать рекламу в следующий раз смотрите,чтобы Ваши месяца и даты совпадали.Толи в сентябре были -толи до 1декабря отдыхали-сегодня 30 ноября.Как надоели эти заказные отзывы!

19:39 01.12.16

перепутала кнопку, что так реагировать? Это вы, наверное, от конкурентов гостиницы пишете.

16:54 06.12.16

Добрый день! Подскажите, действительно у отеля нет wifi ?

Все отзывы Вера (1)